Render.ru

Где достать руссификацию 5-й версии?

Necro

Мастер
Рейтинг
115
#3
ставел я както русский макс 2.5 вот херь все назавется не по русски надписи
выходят за кнопочки короче говоря я счетаю что такие программы как макс фотошоп премера аешник в русифицированные это изврвщение
не советую короче
 
#4
Совершенно правильно... тем более, что правильно (осмысленно) перевести на русский язык специфические термины практически невозможно... либо это описание займёт несколько строк...

P.S. А всё потому, что в английском языке значительно меньше слов, чем в русском, и одно слово гораздо чаще чем опять же - в русском, имеет несколько значений, в зависимости от контекста....

P.P.S. Учите английский.. в жизни пригодится... да и запомнить несколько десятков терминов не так уж и сложно, на мой взгляд.

Да и ещё... Кому уж так неймётся видеть надписи на русском... это можно (частично) сделать через Customise User Interface->Menus -->Rename
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
Я помню давненько, встретил где-то на фтп рускую Лихт ваве.
Скачал, распаковал архив, ну сами понимаете.
Из всего руского был только заголовок:"Лайт Вейв 5.5"
 
#6
Месяц или два назад продавалась только английская версия 5-го мах'а, а недавно появилась и русская версия.
Когда у меня стоял русский 4-ый мах, то перевод там был ужасный, но с пятым всё немного получше. Что возможно было перевести на русский перевели(причем нормально), а что нельзя перевести на русский нормально оставили так как есть.
P.S. Если будешь покупать диск с русской версией смотри не ошибись. А то я купила 1-ый диск, а на нём были запорчены почти все архивы. Пришлось поменять, а на втором диске не было S/n, так что пришлось воспользоваться Inet'ом. А теперь все О.К.
Удачи в поисках русского 5-ого Мах'а!!!!!!=)
 
#7
вот русификатор хелпа максовского нарыть гденьть... было бы не плохо...
а то в инглише я не очень.
 
Сверху