Render.ru

Где достать плагин, для создания Gif-ов в 3DMax?

#1
Я знаю, что есть такой плагин, который позволяет сохранять анимационные сцены в гифы... никто не знает, где его взять, ну или хотябы, как он называется.
Заранне благодарен.
 
#2
Про плагин воовще не слышал. Но есть вариант, отрендерить в AVI 256 цветную, а потом отконвертить в Microsoft GIF Animator. Насколько я понял, это просто конвертилка. Как там рисовать ручками? Ну а 256 цветов, так это не принципиально. Можно и 16 млн. Но зачем, если 256 в итоге и получиться, так конвертация и корректнее, и намного быстрее, хотя с современными скоростями процессоров, +- 0,001 сек. роли не играют.
 
#3
С версией Corel 10 идет Corel rave - создаешь авишку в максе, открываешьв Corel rave, он сразу разлаживает по кадрам и импортируешь в gif, процедура в три клика и не надо никакие плагины.
 

Russel

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Рендеришь серию картинок и в дополнении к ФотоЖ%?е - ImageReady - импортируешь всю серию и сохраняешь как гиф - с кучей настроек - поверь - это самый продвинутый способ - я это тебе как профессиональный ламер говорю!
 
#5
Дааауж... ну спасибо хоть за это... а плагин всетаки существует, он у меня был, правда это не я его доставал, поэтому и не помню, как называется... :(
 
Сверху