1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Где достать инфу об званиях?

Тема в разделе "Adobe Photoshop", создана пользователем Murkin, 28 дек 2005.

Модераторы: Mic Nau
  1. Murkin

Murkin Активный участник

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    По работе прихоится часто лепить различные воинские, ментовские и другие погоны. Да вот беда в том что я короче полный ноль в этих вопросах (типа там скока зведа у прапорщика, скока у ст.лейтенанта). Не подскажите где мона достать инфу на эту тему с иллюстациями, а то все перерыл и нифига нигде нету. :(

2. Yaris

Yaris Активный участник

С нами с:
    22.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    http://www.mil.ru/articles/article5810.shtml
    http://armor.kiev.ua/army/forma/rkka_94-og.shtml

3. monter

monter Знаток

С нами с:
    25.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    33
    Murkin, тебе бы плакаты надыбать, которые обычно у коптеров висят. Там конкретно расписано, на каком растоянии в мм от края пагона должна располагаться лычка, звездочка эмблема.
    Зайди в Военкомат(я так понял ты не служил, тогда военкомат выбирай подальше от родного дома :) ) погляди на стены, в 90% ты увидишь этот плакат, если не увидишь, то подойди к секретарю с красивой сказкой о том, что вы снимаете патриотический фильм об армии и вам нужна такая информация, гарантия 100%-ная что тебе ее дадут, а если вместо тебя пойдет девушка.... ей еще кучу всего напихают(в хорошем смысле слова) ненужного в придачу. Тоже самое и с ментами, только в легенде будет фигурировать фильм о буднях милиции(от рядового до генерала).

PS
    по своему опыту могу сказать, что когда присваивали звания, редко кто спускался вниз и разглядывал эти плакаты, хотя они были всегда на виду, просто выходили в корридор с линейкой и замеряли линейкой эти расстояния до звезд к первого попавшегося чела в этом звании. Вопросы типа "Сколько мм от края первая звезда всегда давал примерный ответ 30-35мм.

4. Murkin

Murkin Активный участник

С нами с:
    18.06.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    monter, ну ты демон :) чуть не погиб от смеха

А в армейке я дествительно не служил, но это временно так как у меня отсрочка по учебе.

5. Guest

monter Написал:
    -------------------------------------------------------
    > напихают(в хорошем смысле слова)

- Абрам, ты знаеешь, что, сосед наш, Моисей - пидарас
    - что? занял денег? не отдает?
    - нет. я в хорошем смысле этого слова

6. Guest

Зайди в Военкомат

Лошади в трамвае скоро будут ездить.

Модераторы: Mic Nau

Поделиться этой страницей