Render.ru

Где делались...

Рейтинг
52
#21
Не скажи... наша студия как раз компоузингом и занимается... и кино мы делаем, правда пока только рекламные ролики и музыкальные клипы... но все в будущем... Вот поэтому меня эта тема так живо и заинтересовала. Я, Например моделю исключительно в Максе. Привык. Начинаю майку изучать... по-моему она того стоит. Но Макс - моя первая любовь... позволяет очень много. И на начальном этапе довольно неплохо можно даже кино снимать с его помощью, и видео с 3D совмещать. Не знаю как кому, а изучение пакетов у нас начинается с переходом на технику, которая позволяет в них работать. Начинали с 3D Studio Dos, теперь развились немного - Макс и Майа, потом и Гудини, даст Бог...надо быть оптимистом :)
 
#25
Да-а-а! Ну и наделал делов Jeka, такой дебат получился.

Тут вопрос - динснеевский фильм про динозавров кто нить видел? Если да, то стоит ли смотреть?
 
#26
Мое мнение, что возможности 3d пакетов потиху выравниваются от версии к версии... Возможно что уже следующие максы и майки вообще можно будет различить по интерфейсу и цене...
Возьмите 2 макс и майю 1 или 2 разница - достаточная. 3 макс уже подобрал многие достоинства других пакетов:
- Легкий softselection
- soft body(под плагом havok)
- динамика быстрая и физически точная
- рендер пусть и не полный но mentalRay..(от softimage)
и др. Конечно работа для следующей версии еще много - но и макс 4 должны на Sigraphe2000 продемонстрировать...
 
Сверху