Render.ru

Гарнитура блютузз

Devi Jones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Хай!.
Начинаю осваивать 3д, делаю гарнитуру. Непонятки с топологией объекта, вроде все ок при сглаживании, но что то непонятно мне как должны края соединяться и грани. Моделирую просто: бокс, слайс, экструд. влюбом случае работу закончу)
 

Вложения

Devi Jones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
все моделирую из бокса с турбомеш сглаживанием. Для граней использую бевел либо слайсплан, чтоюы не сильно закруглены были, режу катом. Помогите советом, так ии нет я делаю, с максом 1,5 месяца парюсь.
 

Вложения

Devi Jones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Забыл прикрепить сетку места, с которым долго мучался, эти отверстия. Применял инсет.
 

Вложения

Devi Jones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
неееет, просто однофимилец ;-) и интернет у меня не стрим. Скарей бы забыли все этого идиота. По работе скажите что нибудь?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#6
Лично меня технические работы не интерисуют совсем. Я смотрю в перую очередь на художественную сторону работы, а уж потом на техническую, которая, кстати, не так важна.
Если в работе нет вообще никакого творческого подхода, то что в ней смотреть? Моделировать может научиться любой вменяемый человек имея определенное усердие и технический склад ума. Как это не банально прозвучит, но 3д пакет - это всего-лишь инструмент для воплощения творческий идей. Такой же инструмент как кисть и краски, просто немного более сложный. Вы думаю врятли стали бы хвастаться тем, как вы научились держать кисточку, обрисовывать чертежи или раскрашивать чужие рисунки.
 
Рейтинг
259
#7
я согласен с Миша Ершов (2D&3D Work)! но по работе не понятно что ты хочеш получить! если есть реальный прототип гарнитуры,то выложи ,мы сравним и подскажем!!!! а если нет то мне не нравятся такие зализаные штуки! добавь чётких линий, для граней пользуйся чамфером или сглаживай по группам!
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#8
А я советую для начала определиться с общей идеей. Блютус гарнитура? Ладно. Окей. Где она лежит? Висит? Почему именно там? Может быть валяется в луже? В грязи? А на лужу падает тень плачущей девочки? Или топ менеджера? Или голой бабы? Что еще может произойти необычного с гарнитурой? - предлагаю поразмыслить. Когда появится идея, работать будет куда интереснее.
 

Devi Jones

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
гарнитура реальная, за совет по идее спасибо, понял. Буду придумывать идею.
А зачем группы зглаживания? чем плох метод бокса и чамфера с турбомеш? непохожа моя модель на оригинал?
 

Вложения

Сверху