Render.ru

Ганзейский ког

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#23
Далеко не лучший пример, но я просто хотел сказать, что среда играет свою роль, больше динамики и т.д.
Все это моно реализовать с помощью пленов с текстурами))) если тока это статичная картинка, можно еще с погодой поиграть, сделайте не бурю, а сильный ветер))) Из этого магет что-то получиться)))
 

Вложения

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Корабль развернуть чучуть в право, камеру по ниже, этим мы сможем показать величественность судна, я бы конечно удлинил бы паруса, и вытянул корабль... но это на усмотрение)))
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Вот что видете с права полоса фиолетовая с права, спешил не заметил, сделайте градиент на небе от темного(с права) к светлому (с лева), это придаст настроение, затем погоду испорть как я писал выше)))) хихи
 

ilya.kachura

Активный участник
Рейтинг
11
#26
Предлагая, чтоб остров с права, заходил за корабль больше))) так появляется диалог между кораблем и островом (соединие) ну тут еще много чего писать, попробуйте пока это)))
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#27
Огромное спасибо за идею.Я сейчас нечто подобное пытаюсь делать.Боюсь не сможет мой комп прорисовать столько обЪектов. Погоду портить не хочется, а корабль делался в строгом соответствии с чертежами.
 

vkuch

Знаток
Рейтинг
23
#28
Небольшое замечание .Судя по флагам корабль идет в бакштаг левого галса, или очень полный галфинд левого галса, а бизань изображена, как раз наоборот - на првом галсе. Реи надо немного обрасопись (в данном случае повернуть немного по часовой стрелке) и добавить галсы для фока и грота дабы оттянуть шкотовые углы.
Обсуждение текстуры корпуса опускаем.
 

vkuch

Знаток
Рейтинг
23
#29
Обратите внимание http://shipmodeling.ru/phpbb/viewtopic.php?t=2491, хорошая подборка материала по теме с деталями и ссылками на новоделы.Можно почерпнуть много нужного
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#30
Спасибо за советы! Кстати, ветер якобы направлен по ходу корабля, и флаги развеваются в соответствии с этим.Да, на картинке кажется, что они отклонены вправо, но это не так.
Очень хочется закончить свою работу, но сейчас практически нет свободного времени.Как только освобожусь, обязательно продолжу.
Ещё раз спасибо, что не оставляете без внимания мою работу.
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#32
После долгого перерыва продолжаю доводить до ума свою работу.Не могу закачать изображение поэтому ссылка http://s46.radikal.ru/i111/0807/31/7a65dc0005ea.jpg
 
Рейтинг
24
#33
Мне понравилось. Единственно, что бросилось в глаза, так это одинаково развевающиеся вымпелы на мачтах. А так очень даже ....
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#34
Больше мне добавить( на данный момент) нечего.Что мне необходимо сделать чтобы моя работа попала в галерею?
http://s46.radikal.ru/i113/0808/93/5e246ced8ab1.jpg
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#35
а ничего добавлять и не нужно.. работа соответствует уровню галереи.
 
Сверху