Render.ru

Гамлет

Рейтинг
386
#21
Вот как и обещал. Изменил фокусное растояние, (чуток пришлось подвигать предметы). "Поиграл" со светом и кожей( по мере сил).
Собсно как вышло? так лучше или нет? Доф и координаты колоны забыл включить..можно не упоминать их.
 

Вложения

Рейтинг
350
#22
в картинке главный минус это сам персонаж, точнее верхняя его часть. Непонятно как он держит череп тоже.
Кожу нужно переделывать да и косяк на сгибе правого локтя есть
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#24
Ярослав Перчуненко (3D Work)
не воспринимай критику в випе так сурьезно) люди, кто пишут не всегда в силах прочесть весь вип и следить за каждым словом, обычно говорят общее впечатление от последней выложенной картинки(и то иногда випы путают), тебя же никто не заставляет делать именно так как советуют) мне вот пол года советовали мост говном испачкать и ничего жив пока)

по мне стало лучше, только на фоне я бы добавил какиенибудь пещеры чтобы свет шол не равномерно, а где то были бы тени, где то участки которых вообще не видно и главного перса тоже бы выделить чтоб с фоном не сливался)
 

Demidyuk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
в сцене нет композиции, правая рука сломана в локте, на левой нет кисти (как буд-то руку в череп засунул), череп не характерный, буд-то иноплянетянский...
 
Рейтинг
386
#28
Вот кое че новое. поработал над освещением а главное над материалом кожи.
Если мат получился, то тогда можно занятся положением кисти.
 

Вложения

Рейтинг
580
#30
Хм.. А по-моему стало лучше, кожа вроде как стала более настоящая, блики гораздо реальнее. Хотя на шее пластмассой они отдают. А че он негром стал? Правда из-за этого стал лучше выделяться на фоне бэка.

З.Ы. И все же подумай над детализацией окружения. Вот тут пещерки предложили, а я про руины замка напомню и про корабль;)
 
Рейтинг
386
#31
З.Ы. И все же подумай над детализацией окружения. Вот тут пещерки предложили, а я про руины замка напомню и про корабль;)
Нет не хочу не замка ни корабля...Шоколадный стал потому что так лучше показалось будет..но он и стал побрутальней что ли.

2 Иван Ветошкин..а чем хуже стало?
 
Рейтинг
386
#33
я хз, но на предыдущем рендере кожа выглядела лучше
ну тут дела вкуса..хотя я кому показывал сошлись что стало лучше. Вобще я пока планирую кисть сделать более органичной, добавить на череп зубов( а может и нижнюю челюсть)( а то не все я так понял его воспринимают в таком виде). И поработать с дымом и дымкой..бо эта желтая какая то плоская совсем..на цвет больше похожа. Думаю к вечеру покажу что нить новое.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#39
хмм) вроде гуд, переход тела в огонь классный, вот кажется что на вытянутой руке у него видно оттопыренный большой палец... я прав? О_О
 
Рейтинг
350
#40
вот нарисовал как я это вижу.
и руку имхо лучше сдвинуть или ниже или уже выше, но както прям так на уровне глаз странно выглядит, никакого драматизма)
 

Вложения

Сверху