Render.ru

Gamers top table wip

Атмосферный ролик. Круто, сам то я особо не игрок. Пробовал графика чумовая (как кино смотришь), а вот игра так себе. Вообще в игры не любитель. А вот делать арты или фантазировать на игровые темы:D это мое.

общая рендерешка
test_new003.jpg
 
Последнее редактирование:
Симпатии: n1x3r

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Интересная штука получается)) Не совсем пока понимаю как будет крепиться столешница со всем оборудованием, чтобы устойчивость была идеальной - не забегаю вперед и просто следю))
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Синяя версия клавы - рулит)) Красный, имхо, глушить нужно - лупит в око..

примерно до такого, может чуток ярче, но не более..
 
Последнее редактирование:
Синяя версия клавы - рулит)) Красный, имхо, глушить нужно - лупит в око..
Рисовал с реальной клавиатуры. Ссылка выше. Откачусь к синей версии. Справа оригинал с сайта
test_new002.jpg
 

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Да-да, смотрел.. совпадение 99%)) кстати, по поводу артефакта - отбой.. на этом ракурсе с левой стороны тоже самое.. видимо форму так выкрутили)
 
Рейтинг
142

Legionaire

Мастер
Рейтинг
155
http://prntscr.com/5rk95g
вот этот свет наложенный несет косячность.
если хочется идеальности или требуется потомучто видно будет (если крупный план провода), лучше отмоделить хайку по этой картинке и выпечь на плейн тайл-дисплейс. тогда будет все как нужно. (работы вроде только поморочиться с размещением для тайла...
а так на той картинке что провод с штекерами, практически не видно. а это крупный план провода. в финале сколько пикселей у них будет на картинке, у этих проводов?
 
Legionaire, решил вопрос. Делается все модификатором vraydisplacement, а я по совковому дисплейс в текстуру засунул. Вы правы, провода будет еле видно, так для себе ковыряю эти фишки.
 

Вложения

n1x3r

Знаток
Рейтинг
79
Красная версия основы больше нравилась)) имхо, в этой пошел явный перебор по цветным элементам. Там было более гармонично, что ли.

К слову, по-моему вы используете 100%-е цвета - чистые? Старайтесь избегать их, используя меньшую заливку (можно еще ниже)
123123123.jpg


или "сероватый" оттенок
124.jpg


Это еще "печатниками" заложено - они вечно плюются.. "ядерные" разрешены только для китайских лосин-колготок:D
Кстати, для примера голубого и не только очень удачные цвета здесь на форуме - верстальщикам респект)
 
Сверху