1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Game Pack для gMax

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 20 ноя 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Скачал я тут gMax, а он собака г-рит, что экспортить ничего никуда не может и что для этого нужен некий мифический Game Pack. Я его качнул, но толи что-то не прошло, толи архив у них битый, но он не инсталится. Так вот вопрос: может кому удалось его слить без багов? Или может я чего не понял и он вообще не поможет (я в английском не силен)? И вопрос 2: если кому удалось его поставить, то какие форматы стали доступны для экспорта?

2. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    И зачем тебе gMax? Насколько я понял gMax это урезанная версия МАХа обычного..где оставлено только low-poligon-алиные фичи.. ради удешевления урезано остальное.
    Короче пользоваться обычным МАХом просто приятней.

3. Guest

А вот на то он и бесплатен, чтоб за енжин деньги сдирать. Ты его заекспортишь в их формат, а затем надо купить у них движок, на котором будет работать твоя игрулина или написать свой, коль програмист ты:) Такая вот замануха...

4. BorisK

BorisK Знаток

С нами с:
    21.12.2000
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    22
    Я завел тут себе MS Flight Simulator 2002, так в нем уже есть и gmax и MSFS GamePack. Клево?)
    А для экспорта/импорта советую поискать скрипты - их уже неск. штук, по-моему, есть экспорт в .x, и совершенно бесплатно http://www.tdp.nu/index.shtml. Ну, если пока нет - то будет.

5. Guest

Так ведь Г-Макс, в данном виде, вообще не предназначен для
    коммерческого использования, а как раз наоборот, для того чтоб гамеры
    в своих любимых гамах чуть потворить смогли. Соответственно и
    поддержка импорта\экспорта возложена на самих игроделов.
    Существует, правда, некая про-версия для девелоперов, но уже как
    приставка к максу.... и вроде совсем не бесплатная.

6. Guest

ХАЧУ !!!

таки никто не видел где нахаляву gMAX SDK утянуть ??? хелп !!!

он официально gMAX dev (жирными буквами DEV) называется.

7. Guest

На холяву - по-моему вовсе нету. А за деньги - в резделе покупок на discreet.com

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей