Render.ru

Гамбит по-русски

#81
ANT, ты что не знаешь главную отмазу ? ... "мы же работали" .. у нас принято оценивать по процессу, а не по результату ... по мышекликам и пивобулькам ..
 
#83
ДА не Леха я те обьясню простую работу как перевести 16 мм в анаморф...
есть такая чтука как каше...
оно кладется с верху картинки...
и вуаля...
анаморф...
чуть растянули...
зерно разгавнякали тысячью способов..
и гатова..
: ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

хотя парни может както более плотна заморочились...
и решили каким нить супер способом..

все то гавницо которое поползет при етом на мониторе..
слопается на пленке...

за ранее прошу прощения у тех кто участвовал в данном проекте...
: ))))))
всетки колеги...

но я отродясь растапыреных пальцев не любил...
ешо больше не люблю когда какаянить Х-у-й-к-и-на горка...
катит на целый город..
: )))))))))))))))))))))))
 
#85
к стати ты в курсе чта сьемки гамбита на 16..
ето не экономия и чтоли бо ешо...
: )))))
все просто..
гамбит изначально начинал сниматся как сериал..
: )))))))))))))
 
#86
у нас всё изначально снимается как сериал ... что б потом ежели чё лажа получится сказать - а что вы хотели, это ж сериал :) ... ну а если всё типа получилось, то "настоящее" кино :)
 
#87
да нет..
судя по количеству отечественых звезд...
да тому что его снимали на 16...
ето должен был быть очень хороший сериал...
: ))))))

там наверна другие причины...
о которых я ничего не знаю..
: ))))

да собсна какая разница...
кино получилось судя по зрительским симпатиям хорошим...

а все остальное...
ето исключительно наши междусобойные терки...
до которых простому зрителю и дела никакого нет..
: ))))))))))))))))))
 
#88
Завтра пойду посмотрю ваш гамбит все-таки в кино... пока еще идет:))))
ANT, скажи в каком месте "картонные солдатики и плывущие на камеру маски"?
Внимательно посмотрю...Вдумчиво. Неужели облажались спецы?
 
#89
Итак после 87 тем все-таки grundik решил сходить на "всеми обосранный" гамбит - ЧЕЛ, А КАК ЖЕ ПРИНЦИПЫ?!?!?!?!

PS:
Что,- интересно стало - да?!

PPS:
Ну а Ослик - точняк разорится на алкогольных напитках...
 

Allan_Stark

Активный участник
Рейтинг
7
#90
О как тут все серьезно... Схожу таки пожалуй на этот фильм. Посмотрим, до чего там отечественные эффекты доросли...
 
#91
Вот что серьезно - то серьезно, ТГ - отечественный фильм - так что тут не до шуток...
 
#92
да, не до шуток ... а ты знаешь, у нас ещё много чего есть отечественного ... ты всё это пробовать собрался?
 
#93
ДА! а почему бы и нет?! (но тока хорошие и где подписано - детям до 16 :))
 
#95
Вчера смотрел по ОРТ - 72 метра и одноврменно по РТР шел - К19 - совпадение? - две подлодки, оба фильма про Россию, но 72 метра - как-то интереснее, нежели буржуйский К19 - хотя спецэффектов в К19 гораздо больше... но на русскую подлодку совсем не похожа - и люки у них открываются, и шкафчики у каждого матроса, да и подлодка вообще как-то чисто выглядит... - в жизни совсем не так...

PS:
Да и разве можно сравнить С. Маковецкого с Харрисоном Фордом?...

PPS:
Так что думайте сами...
 
#96
да? ... а по мне так тоска и там и там ... только в к19 ещё что-то происходит, а в метрах кроме так любимой тобой "отечественности" и нет ...

а маковецкий давно уже в каждой бочке затычка ... его специально берут, что б таких вот "патриотов" заманивать. Может он и был хорошим актёром лет 10 назад, но сейчас ... затусовался и замылился.
 
#97
Беркоф - насчёт чистоты на АПЛ ты ошибаешься, наверное ты там не был
(то что в армии не был - слава Богу), но там в самом деле чисто и шкафчики
и состав поумнее чем на суше, но всё равно тупее тупых на гражданке :))))

Хотя терпеть не могу солдафонов, но надо всё же быть справедливым -
ракет прикрытых соломой в сараях, немытых космонавтов в шапках-ушанках и балерин, жрущих водяру стаканами у нас нет (см. старый амер .фильмы). Не помню к сожалению названия.



P/S на всякий случай - еси кто сорить со мной вдруг захочет - сразу скажу мне это не интересно, поскольку вырос давно и говорю только
то, что точно знаю.
 
#98
Наверное после всех этих тем меня уже (по ходу дела) считают каким-нибудь фанатом отечественного кинематографа - не, это не так, но и хорошее, удавшееся кино - можно посмотреть (в принципе) - будь оно хоть американским, хоть буржуйским - да и в фильмах - главное не КГ и не спецэффекты - главное - ИДЕЯ! концепция самого фильма... не надо забывать полностью компьютерный фильм - "Последняя фантазия" - где графика была на высоте, а сюжет...

PS:
Лично Test - никто у тебя сорить не желает - будь то - дома, на работе или под окнами (на улице) - так что успокойся, выпей чаю и вздремни пару часиков...
 
#99
Зачем старые - Test - ты Армагеддон с Б. Уилиссом видел - там на русской космической станции сидел аккурат - русский космонавт в шапке-ушанке - так что, и в российском лесу с такой же вероятностью могут ходить медведи с бочками красной икры...
 
BERKOF_aka_STALIN, и что же за такая великая ИДЕЯ зарыта в гамбите?????? ... прям, блин, "война и мир" Толстого ...
 
Сверху