Render.ru

Гамбит по-русски

helm

Активный участник
Рейтинг
12
#62
AlexA, то есть просто от скуки языком молоть? не... ну в общем тоже вариант. пока тачка считает, да? тогда если все это от скуки, откуда стока эмоций?
тов. Сталин, тебе наверное лет немного, да? кинематограф он развил ботовней этой на форуме...
 
#63
блин....
судя по кликухам тут собсна чето калякали тока человек 5 имеющие хоть какоето представление о том как гавнякаются эфекты для кино....
представление имею потаму шта работают в етой сфере...

остальные тока пальцы гнут о художественной ценности....
: ))))))))))))))))))))))

парни..
когда вы наконец поймете чта не будут в нашей стране делать такие маштабные фильмы по эфектам типа старварсов или властелинов колец...

у нас СВОБОДНОГО И РАБОТАЮЩЕГО В ЕТОЙ СФЕРЕ НАРОДУ ПРОСТА НЕТ...
и не будет его ешо лет так 20...
: ))))))))))

индустрии вобщем нет.....

все что могут наши головастики..
ето небольшие эфеты и эфектики...
и то наши же головастики на етой канкретной работе как раз тока тока начинают учится и набивать руку..

вам расказать для примеру как у нас развиваетя цветокорекция...
как развиваются макетчики...
и какое отношение у реально снимающих режисеров к компутерной графике?????
: ))))))))))))))))))))))))))

ценители....
б л я...

по етому сопли о крутости того или иного можети высмаркать сразу...
точна также как панты о том как мы ето все крута делали...
: )))))))))))

иногда читать смешно....
 
#64
вердикт: кино - кал редкостный.
требую от ослика следующие компенсации:
1. уплаченные 70р. за билет
2. упущенную выгоду (ну, если бы я вместо просмотра занимался делом)
3. моральный ущерб вызванные просмотром этого говна

Ну а если серьезно, то впредь, ослик, будь более трезв в оценке фильмов, ведь своими опусами ты можешь подтолкнуть многих людей на просмотр гамбита (как, например, меня). Прочитав твою рецензию я был уверен что иду смотреть прорыв в Российском Кино, а как оказалось это был вовсе не прорыв, а какая-то дешевая поделка.
А тупые малолетки, продвигаясь после просмотра к выходу, всё меж собой переговаривались: "хороший фильм" - "да, хороший" Тьфу ты, гадость какая.
 
#65
ANT, ты чё буянишь? :)) .... кто здесь говорит о спецэффектах :))

helm, да никаких эмоций ... ты их что, по количеству скобок считаешь? :)
 
#66
to коронованный сектант ))))

ну вот, в кой-то веки мне понравился фильм расейский, а мне уже пеняют за то что я его расхваливал )))))))

Понятно что на вкус и цвет, как гриться товарищей нет...Но я все же уверен, что этот фильм не безнадежен и что кино наше после этого, тоже не безнадежно...

А так если что -- с меня пиво )))))
 
#67
"парни..
когда вы наконец поймете чта не будут в нашей стране делать такие маштабные фильмы по эфектам типа старварсов или властелинов колец..."
Ты за всех-то не говори. Может у вас там в Питере и не будут...ну так это ваши проблемы.

"вам расказать для примеру как у нас развиваетя цветокорекция...
как развиваются макетчики...
и какое отношение у реально снимающих режисеров к компутерной графике?????"
Ну раскажи, йопта - просвети темных. Как там у вас в городе на Неве развиваецца цветокоррекция и макетчики. И какие проблемы вы там испытываете в общении с режиссерами (которые "реально" снимают). А видимо раз у вас там все грустно, то значит и у всех все херово. Или Герман вас обидным словом "компьютерщики" до сих пор называет? В чем проблемата??

"по етому сопли о крутости того или иного можети высмаркать сразу...
точна также как панты о том как мы ето все крута делали..."
а чо еще сделать? умник, нах нашелся. Вот когда поднимешь подобный проект, тогда и поговорим на равных.
Я смотрю развелось тут специалистов давать советы со своей колокольни и судить всех по себе. Смешно тебе читать? Ну так никто не заставляет, чувак. Не хочешь смотреть фильм? Никто не гонит тебя в кино. Тока не нужно гундеть по поводу фильма (которого не видел) и поливать дерьмом своих коллег. Работа была проделана большая и серьезная. Если ты этого не видишь, то мне жаль твоих работодателей - ловко ты им мозги трахаешь выдавая себя за спеца.
Так что, ANT, не размазывай-ка ты сам тут свои сопли и не обобщай картину насчет графики. Иди работай лучше, мОж польза какая будет, да и траффик целее.

эксперт......
б л я ......
нашОлся.....
 
#68
"тут, понимаешь, стоит о вопросе - продолжать развитие отечественного кинематографа или - нет? (Вопрос прям-таки глобальный)"

б л я
Ржал пять минут. Судьбоносный топик ептить. Щас, билять, тут решицца судьба отечественного кинематографа... Постов через 5-6 наверное окончательно. BERKOF_aka_STALIN даст добро на продолжение развития или нет?
 
#69
Дарагой Друг! Если бы ослик расписал в топике радости анального секса, ты бы тоже потом требовал с него всяческих компенсацЫй за обманутые ожЫдания светлого щастья? В детстве мама тебя не учила не верить чужим дядям и тетям если они предлагают тебе что-то вкусное и интересное, но за углом?

А вот если бы тебе фильм понравился? Ты бы угостил пивчанским ослика за крутейшую наводку? сомневаюс...




Ослик, с тебя все равно пиво
 
#70
интересна где ето я кавота поливал по етому гамбиту..
ниодной строчи ругани..
: )))))))))
ну если тока фраза (фильм так себе)...
каюсь обасрал по полной...
прости друг..
: )))))))))

в городе на неве работы фактически нет...
все уехали к вам в москву...
вот и злюсь...
какже питерцы и без глобальных блокбастеров...
обьехали понимашь на кривой кобыле...
: ((((((((((

Герман к стати заболел...
второй раз за етот год...
кормить нас больше некаму...
к стати он нас компутерщиками и не завет...
по етому и обижаемся...
: ))))))

вот такие пироги....
: )))))))))))))))))))))))))))
 
#72
в кружок фанатов запишите???
: )))))))))
я как в москву приеду сразу зайду...
: ))))))))))))))))))))))))

пивом угастите...
: )))
про то как познакомились раскажите..
: ))))))))))))))))))))))))
 
#73
grundik, открой глаза, если в питере не будут делать фильмов (ну если АНТ сказал - так тому и быть, не нет и суда нет :) , то где ж их будут делать? .. где эта мекка отечестнвенной КГ и ВФХ? ...
 
#75
10 баллов товарищ! Самара сейчас развивается дичайшими темпами в сторону крутейшего кинопроизводства. Величайшие теоретики кинематографа, двое неразлучных синефилов подготавливают почву для дальнейших всходов в виде настоящих кинофильмов сопоставимых по уровню старого совецкАго кино. Только эти двое знают что нужно зрителю, только им известен секрет массового уцпеха кинокартин, но не засчОт массовой рекламной кампании на деньги прокатчикофф, не засчОт пластмассовых спецэффектов, не засчОт присутствия звезд...за счет чего - известна тока им самим. Это опытные товарищи, по десятку кинокартин за плечами, к их мнению прислушиваются, великие режиссеры современности считают за счастье видеть их на своей премьере. а те к кому они не ходят - рвут волосики в паху и рыдают в падушку от досады.
одним словом - самара жжОт.
 
#76
"интересна где ето я кавота поливал по етому гамбиту..
ниодной строчи ругани.."
а эт чо?: "по етому сопли о крутости того или иного можети высмаркать сразу...точна также как панты о том как мы ето все крута делали..."
ну тоесть если парни-компьютерщики грят что мы круто зафигачили большуший проект, без массового аутсорсинга (в отличие от НД), с полным DI и вытянули 16мм на анаморф в 2.35 с приемлимым зерном, то их нужно послать нах что ли??? идите типа... высмаркайтесь щенки.
или чо ваще?

"ну если тока фраза (фильм так себе)...
каюсь обасрал по полной...
прости друг.."
да мне пох чо там понравилось или нет. прощаю. зла не держу

"в кружок фанатов запишите???"
очередь большая

"я как в москву приеду сразу зайду...
: ))))))))))))))))))))))))
пивом угастите..."
ну это к ослику. он седня круто проставляецца. прям таки попал не на шутку...
 
#77
Вообще-то топик не о радостях анального секса, но если вас так волнует эта тема, советую посетить ближайший гей-клуб, где мускулистые мужчины своими "инструментами" смогут удовлетворить ваши фантазии в полной мере.

Чужим дядям я не верю, но ослик, он ведь свой, почти родной, вот я и повелся.

"А вот если бы тебе фильм понравился?"
Если бы он мне понравился, то это был бы не гамбит, а какой-то другой фильм. Совок он и есть совок, от гамбита несёт за милю типичными совковыми фильмами 70-80 ых годов: свет, планы, бутафорские шмотки всё один к одному (ну за исключением нескольких кадров, которые в хронометраже фильма занимают не более 5%) Вот и всё, и вы можете кидаться грудью на защиту, доказывать что вы в теме (хотя, реально в теме только эрнст, и ему подобные продюсеры, и я сильно сомневаюсь что он прибегал к grundik'у с подробными еженедельными отчетами о том что происходит в рос. кино.), пытаться рассказать о том что вы там что-то вытягивали.. да кого это eбёт?? Фильм от этого лучше не станет.
 
#78
Я не пью, ничего, тем более пиво. Лучше намыль книжку Джорджа Маэстри, которую тебе прислали в одном из предыдущих тредов.
nutcracker@bk.ru
 
#79
может я конечно и глупый человек...
может чегота и не смыслю...

но разве ето круто и афигенно..
снимать картинку ДЛЯ эфектов на 16....
трахатся с зерном...
прыгающей рамкой...
потом тянуть в анаморф...
круче не придумаешь...
возможно у нас ето принято из гавна канфеты делать....
и может ето даже получается...
с большими оговорками...
: ))))))))))

но где здесь крутость....
растапырим пальцы на поную...
: ))))))))))

можна конечно посмотреть гамбит...
а то расказывать с других слов про картонных солдатиков, плывущих на камеру масок и тп и тп как то не очень хоца....
а смысл всех етих просмотров..
: )))))))))

убить время???
 
Сверху