1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Галимость

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 25 мар 2004.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Народ, а вот чё я такой тупой, галимый и ничтожный - у меня ничего не получается нормально. Т.е. какая-то лажа, конечно, получается, но я посмотрел давеча работы некоторых перцев в галерее и понял, что я - последняя срань в этом деле и зря прожил жизнь. Конечно, в том же аварде есть лажа, которую и я смогу сделать, но всё-таки, вещей, которые просто шокируют своей крутостью, гораздо больше. Блин, я, короче, зачмырённый чел, галимый и тухлый, нифига у меня нету таланта на такие вещи, а желание есть.

2. Guest

У тебя есть трезвая самооценка - а это уже много.

3. Guest

Стараться очень надо, и четко видеть цель.. Желания одного нынче мало..

4. Viktor Avdeyev

Viktor Avdeyev Пользователь сайта

С нами с:
    02.03.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Гы, я вот например круглые сутки практически сижу, и пытаюсь, ваяю, умные книжки "листаю". Дело и труд все перетрут! Это как всегда и везде - 1% таланта, а 99% пота и старания!
    Удачи в творениях!

5. Lucky3D 1634

Lucky3D 1634 Знаток

С нами с:
    19.02.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    62
    Творческий кризис непременно и периодически возникает у всех .. когда руки опускаются и делать ничего не хочется. когда прут мысли - зачем всё это и какая чушь... Галимость одним словом.. Но ЭТО проходит.

Мастерство надо оттачивать и это не так быстро как хотелось бы, но это не значит что невозможно стать лучшим.

6. Guest

VERNEE NE BIVAET...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей