Render.ru

Галерея ! КРИК ДУШИ !

Alex KrosFaedeR

Активный участник
Рейтинг
11
#1
КРИК ДУШИ !
Блин народ (Админы) по какой системе вы работы "выставляете" ????

... начиналось НЕ плохо (даже хорошо!)...., а чем дальше тем "....." (хуже)
Вы-бы хоть пред-арт сделали и дали-штоль людям их выбирать...
ту-да-же и коментарии !, а сам арт "чистые" картинки ! (которые выберут в пред-арте !)

вы сами то смотрите те работы которые в АРТ !... суёте !
особенно некоторые "работы" из последних... ими вы (извеняюсь)
"обсераете" само слово АРТ ! ( ГАЛЛЕРЕЯ !.. )

а работы с коментариями типа.. "Это незаконченый.... НЕ доделанный...
и т.д. " вообще брать НЕ СТОИТ !... (потому как не к чему кроме перемодерации ГАЛЕРЕИ это НЕ ПРИВЕЛО ! и неприведёт !!!!!!!!)

P.S. удачной ОХОТЫ !!!...
 
Рейтинг
104
#4
меня тоже эта галерея как то не *фтыкает*....половина работ недоделки ...половина просто не катят...Если уж делаете галерею (я имею в виду галерею качественных работ).., так делайте её действительно таковой...
Эти коментарии не нужны ....(это стало ясно на второй день ) ....там только одно опсиралово на 80 %.....
И вообще не должно быть претензий если уж работа деиствительно хорошая...
(А то получается ваша галерея похожа на галерею товарищей с 3D Onego)
Абидна....((
--------------
Есть работы достоиные , и не одна .....
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Я-б оставил обсуждение, но народ ведь не поймет. Обсирают как правило те, кто сам тока чайники в махе моделить может, нормальный чел покритикует-посоветует-поможет. Жалко конечно но по-моему придется обсуждение срубить.
 
#6
Из-за этого обсуждения я узнал много дельного. Не надо его срубать. Обсирают ну и пусть, веселее получается.
 
#8
А по-моему, обсуждение оживляет галерею!
Хоть я там и мало чего дельного сумел сказать, но "послушать" иногда разговор очень даже приятно!
 
Рейтинг
99
#9
izvrashenets. tebe priyatno slushat ludey kotorye zabyli vse slova, krome slova "gavno"? da ty pank, tovarish!

ob'ektivnuyu kritiku nmozhno soschtat po paltsam...
 
#10
Мое личное мнение такое: критика и обсуждение дело нужное, для связи между автором и зрителем, из которого автор выносит те или иные выводы и принимает нужное решение основанное на замечании (если, конечно оно ему надо, сделал-поругали-похвалили-обиделся-порадовался-успокоился-забыл или сделал в 100 раз лучше).

Ведь, к примеру, идет простая выставка (плохих-средних-хороших-отличных) художественных работ (ну, скажем, живопись), народ, естественно, ходит туда разный, кому очень нравится, кому - так-сяк, а для кого-то вообще полный отстой. Народ высказывает, если хочет свои замечания по работам, авторы читают книгу отзывов и смотрят уже на свою работу не глазами автора, а зрителя, которого очень трудно провести и на будущее делает соответствующие выводы.

А по вашему так получается, всем кому не нравяться работы - пошли в сад, а кому нравится, то хвалите меня, хвалите, ну еще похвалите, а-а-а-кайф, я такой хороший (в смысле про автора работы). И нельзя никому запретить ругать, пусть даже бранью, на то она и критика и велий, могучий русский язык. Конечно, я понимаю, что если назвали работу "@!#$м", то надо аргументировать свое отношение, хотя не всегда просто дать четкий и меткий ответ, просто не нравится и все тут.

Далее, на счет сырых и не доделанных работ. Я считаю, что им тут самое место. Ведь всегда проще предугадать болезнь, чем ее лечить (это на счет косяков в работе). Автор, еще на этапе создания работы, может уже получить замечания по поводу, что он сделал не так и стоит ли делать дальше, если работа уже заведомо полный отстой. Особенно это хорошо для начинающих.

Мое предложение:
Создать две галереи: 1-та, что есть сейчас для обсуждения, тока добавить голосование и держать работы в ней не более 2-х недель, чтоб не засорять место и 2- это золотой фонд render.ru, где содержатся самые лучшие работы. Я думаю это подстегнет авторов делать лучше и лучше, чтобы попасть во вторую галерею, а также это зависит и от нас - какую оценку мы все поставим работе.
Эта мысль не нова, но как тут высказался один: "как в onego3d", ну и что, если мысль хорошая (а у нас лучше, помимо слепых оценок еще и обсуждение"), но не моя, то это уже отстой. Не надо заново изобретать велосипед, на нем уже давно ездят.

Простите, если есть ошибки
 
#12
Мак Вит - это то, что я хотел сказать. Спасибо за расшифровку. Идеальный текст.
 

PJ

Активный участник
Рейтинг
15
#13
MacVit и все таки это галеря сдесь нет места не доделаным работам, равно как и оскарблениям и тупым советам-высказываниям. Во всем остальном the_MoulD'ом согласен.
 

Bones 4073

Активный участник
Рейтинг
11
#14
За голосование пять, только пять! И обсуждение в принципе модерировать надо (но это под силу наверно только терминатору =)))).
 
Сверху