Render.ru

Гадкий утенок 2008

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
работа выполнена под девизом "в любом уродливом может быть что-то прекрасное"
 

Вложения

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#2
Афтар, оформите нормально ВИП, пока не пришел дядька Skif и не начал раздавать подарки. Тут не альтернативная галерая.
 

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Афтар, оформите нормально ВИП, пока не пришел дядька Skif и не начал раздавать подарки. Тут не альтернативная галерая.

ах да...дяденькам злым вечно ничего не нравится... сетку, видите ли, забыли выложить... пожалуйста...
 

Вложения

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#5
да тут проблема то не в том что есть сетка или нет, вы хоть объясните чего хотите добиться, будете ли дорабатывать? и тд.. а то так перс абсолютно неинтересный и непонятный..
 

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
что значит для чего делается работа? любая работа, если и делается, то с определенной целью... одни тупо копируют релаьность, потому что больше мозгов ни на что не хватает... а другиевоплощают фантазии и разные идеи... и по моему второе достойно больше уважения... так происходит хоть какая-то самореализация... что касается собственнно работы "гадкий утенок" для особо одаренных поясняю: девиз работы заключается втом, что в любом уродливом может быть что-то преркасное...в данном случае цыпа олицетворяет собой уродство...а город - нечто , что живет в нем и функционирует...... а что касается интересно...или нет... то прежде чем писать такое... попробуйте сесть за рабочее место...и придумать что-то эдакое...поделать некоторое время...и выложить... а потом вам скажут"знаете совсем неинтересно"... это гооврит только о вашей узконаправленности и непонимании истиннного значения искусства...удачи....
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#7
эмммм? пахнет баном или предупреждением?)
Короче, аффтар, идите читайте правила, это вип, а не галерея, здесь работу не просто показывают а Д О Р А Б А Т Ы В А Ю Т ! ! !
 

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
ну так , а что мешает доработать...я пока вместо дельных советов..только придирки слышу.... лучше бы подсказали, что можно еще эдакое сделать..или как...а то только неинтересно..фу и так далее...
 

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
неужели нельзя просто посоветовать что-то сделать другое..как-то изменить работу в лучшую сторону... я же только учусь... елси не получается, можно всегда объяснить что в работе отталкивает зрителя..а что нет... каждый как может..так и проявляет свои умения и способности...нет надо сперва опустить...а потом еще "подарки раздавать" в странной форме..
 

Carnifex

Знаток
Рейтинг
43
#10
можно всегда объяснить что в работе отталкивает зрителя.
В данной работе зрителя(лично меня) отталкивает автор(точнее его поведение).
Единственно что могу по советовать - гонора по меньше.
 

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
ах, конечно... с таким приветствием...мало что приятного становится... мы здесь вообще-то не об авторах говорим...а о работе..так что будьте добры высказываться о работе... а поведение - есть только реакция на внешние раздражители... в противном случае реакция нормальная...
 

ArttFix

Мастер
Рейтинг
167
#12
НУ чтож, задумка Интересная:) реализация сильно хромает. Утенок хоть и должен быт гадким, но не на столько же. Иначе, с художественной точки зрения в целом, работа будет смотреться отталкивающе.Как сейчас.
В вашем случае, на мой взгляд, это все нужно полностью переделать(не обижайтесь! но доработать тут не получится.) Если люди говорят что персонаж(Персонаж, не задумка) не интересная значит это так и есть.
Еще раз повторюсь: Задумка хорошая
А разговаривать действительно надо мягче;) Иначе вам не захотят помогать. Вроде вам ничего обидного не говорили.
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
#13
сдесь ххх не форум искуствоведов.
ну так , а что мешает доработать...я пока вместо дельных советов..только придирки слышу.... лучше бы подсказали, что можно еще эдакое сделать..или как...а то только неинтересно..фу и так далее...
мозги на этом кончились?
и тут ххх не форум искуствоведов, а вип. где оценивют реализацию а не заоблачную фантазию нубастых афторов.

текстуринг и моделинг прост до безобразия, а чем эта куча боксов внутри "утенка" прекрасна? а чем "утенок" уродлив? ну навешал ты нанего непонятных примитивов и что стого?

штудируй галерею потом уроки, ищи похожие задумки в гугле, думаешь ты оригенален? -ххххх. Ровняйся на признанных моделлеров, и совершенствуйся.

P.S. чем круче работа тем скромнее афтор, и наоборот.

и выложить... а потом вам скажут"знаете совсем неинтересно"...
это говорит только о том что, знаете, это совсем неинтересно.

попробуйте сесть за рабочее место...и придумать что-то эдакое...поделать некоторое время...и выложить...
все пробывали. кто-то глотнул хххххх ктото нет, кто-то захлебнулся и исчез, а кто то остался и создал шедевр, неизвестно исчезнишь ли ты или нет?

от модератора Skif:

мат даже в скрытой форме запрещен. предупреждение.
и вообще мягче надо быть.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#14
так. автор, и все все все. хватит разводить демогогию, и показывать свой нрав. уважайте себя и собеседников.
2 автор. подобное поведение на форуме неприемлемо, если так пойдет и дальше, то тему зкарою. всем все ясно?
 

Mamzelle Art

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
ну что ж..."нубастый автор", как вы сказали будет стараться дальше....спасибо некоторым, что хоть как-то отреагиривали на работу... раз все переделывать надо...значит переделаемс или сделаемс чтото новое... только...сколько не делай..все равно орать будете - уродство и все такое.... видимо мужчины с шортами и ...анимированные роботы- примитивы с еле-еле поднимающейся ногой... намного интереснее... а что касается использования примитивов... то с этого начинается любой урок майки... а так как я только начинаю..то буду считать, что ххоть освоение примитивоов прошло успешно.... всем спасибо!!! сажусь за следующие уроки...
 
Сверху