1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

G-force--->Quadro2pro?

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 21 июл 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Перепаять не было проблем, но что делать дальше, как настраивать новоявленную Quadro2pro ,без понятия. Пока поставил дрова от Elsa GLoriaIII ,но они похоже на немецком ,т.е в настройках адаптера вместо букв пробелы,хотя может это дрэк какой-то прёт, поэтому ничего настраивать и не могу .Короче вот вопросы: 1.какие драйвера ставить .2 .что включать а что выключать в настройках OpenGL (адаптера и МАХа).
    Заранее спасибо

2. Guest

8)))
    Вот тебе делать не хрен : перепаял - всё лишился гарантии на карточку !!!

ЩАС ЕСТЬ СОФТВЕРНЫЙ (!!!) ПАТЧ ПЕРЕДЕЛКИ В Quadro (появился в середине июня)

У меня Geforce2mx отлично работает как Quadro2mxr!

Драйвера стаят референсные - detonator 10.80, на мой взгляд самые работоспособные (12.xx чёто глючат)

А настройки под конкретные есть в свойствах драйверов (maya, max, ...)

3. Guest

В обычном Detonator3 (12.40) и ранее, всё есть для того, чтобы нормально работать с Quadro2 Pro (у меня никаких проблем не было, карточка тоже перепаяна из GTS2), и никаких "чужих" драйверов ставить не надо...

4. Guest

Зачем паять? Ведь пайка резисторов отвечающих за то, что бы карта автоматом распознавалась как квадро.... Когда это можно сделать без пайки... и результат тот же самый... У меня все работает без пайки.... я всегда могу апгрейдить свой GTS2...хехе Quadro :))))

5. Guest

s drovami razobralsia , no vsioje kak nastroit` OpenGL dlia Quadro

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей