Render.ru

Футуристическая картинка

Рейтинг
20
#1
Мне понравился карандашный эскиз персонажа на переднем плане выполненый В. Беловым. Захотелось добавить цвет, в итоге добавил ещё и фон. В процессе работы думал про инопланетян, которые зомбируют собак и используют их для сканирования местности. Весёлый агент GanMan не отдаст землю на растерзание пришельцев.
 

Вложения

Iron_Mouse

Знаток
Рейтинг
31
#2
Ы-ы-ы какая картинка тяжелая, едва залила что б посмотреть. :(
Петр Петрухин, не надо такие большие картинки прикреплять, можна в 10 раз меньше, самое главное и так разглядят.... :D
Идея интересная. Фон супер, полуразрушеные дома впечатляют, и небо очень красивое.
Не очень понравились ети дикого цвета собачьи глаза и лучи, ИМХО как то выбиваються по стилю из общей рисовки.
Фигура агента выглядит как аппликация на переднем фоне, как то он не вписался в сцену, особенно выделяется правая (для персонажа рука).
 

сhugunok

Знаток
Рейтинг
42
#3
может быть иллюстрацией для произведений братьев Стругацких.фон понтавился а вот над стеной нужно ещё поработатье, ещё видно что это фотография, и от водосточной трубы тень на стене должна быть.
 
#7
Великолепная картинка. И главный персонаж, и окружение. А над собаками и шагающими пепелацами минут 15 угарал)). Кстати, о птичках, вышеозначенные товарищи охотятся на славного агента, или это так - обыденный мотив и тут повсюду такие ходят?
 
Рейтинг
20
#8
Ха, интересный вопрос. Думаю, что шагающие пепелацы-инопланетяне встречаются там давольно часто, а этот с пистолетами отлавливает их в местах, где они наиболее уязвимы.
 

Анук

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#9
собаки-вообще классные!отдельный+!может герою снизу добавить чтонить?а то там пустовато,может карман,а из него что нить вылазит или в нем чтонить интересное лежит,а то у него костюм больно простоват и скучно сероват ???или как нить обыграть то нижнее место???
 
Сверху