1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Fusion

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 8 фев 2002.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Это отдельное приложение или часть Мая и вообще где его взять можно.

2. Guest

если ты о Maya Fusion - это версия компоузинговой программы Digital Fusion с элементами интерфейса Майа. А брать его уже наверное незачем, потому как эта программа больше не выпускается. Теперь только DigitalFusion и DigitalFusionPlus.

3. Guest

А есть ли смысл искать DigitalFusionPlus или все-таки AfterFX самая мощная программа компоузинга?

4. Guest

Привет, Kiryha
    боюсь, что каждому свое. Я ,например, в основном использую DFusion и Shake, и очень редко combustion и в последнюю очередь AFx.
    Я уверен, что гораздо более гибкая и мощная именно древовидная система композитинга, чем слоевая. Но иногда нужна 3х-мерность AFx или Combustion или плагин какой-нибудь, которых под AFx больше чем во всех остальных композерах. Тогда и приходится использовать их.
    Если тебе не нужно делать "суперсложных" совмещений многих слоев, то скорее всего в AFx будет в самый раз. А если готовишься к серьезной работе в композитинге, то лучше DFplus и Shake.
    Это мое личное мнение.

удачи
    Алексей Гусев

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей