Render.ru

Fusion самостоятельно удаляет первые кадры сиквенции.

SuperK

Знаток
Рейтинг
55
#1
Товарищи! странный глюк произошел у меня несколько раз. Нечастый, но очень обидный и опасный глюк.
Когда я начитаю собирать свои рендеры - я четко вижу и знаю что присутствуют все файлы сиквенции. Позже, во время работы, вдруг замечаю что первые кадры сиквенции.... пропали. Тупо исчезли из папки. Когда такое произошло первый раз - я не обратил внимание, подумал что это мой косяк. Перезалил файлы с фтп рендерфермы. Но когда такое произошло еще дважды (уже с другими последовательностями) я усмотрел в этом вину Фьюжена.
Сталкивался ли кто-то с такой проблемой? в прошлых версиях у меня такого не было.
Fusion 6.3 64bit, Windows XP 64bit, 8Gb RAM
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#2
Вроде бы у Фью нет способности к удалению файлов, только перезапись. удаление возможно в рамках открытого пупапа самой винды только (при сохранении, открытии файлов).
Судя по тому что нет первых кадров - есть мысль а не перекинулись ли они случайно при "драг анд дропе" куда-то?
 

SuperK

Знаток
Рейтинг
55
#3
да нет, никакого дрэг энд дроп не было. файлы я копировал с фтп рендерфермы через Тотал Командер в одном из проектов, в других - сохранялись Ребусом.
Я еще раз отмечу что я собрал ветку, работал с ней. возможно даже закрывал и открывал проект. И потом они пропали. но не все - выборочно - например канал глубины, вектора, отражения - исчезли, а Диффуз - остался.
Не могу кроме как на Фьюжен больше ни начто грешить.
Наверное буду потихоньку на НЮК переходить.
 

berkut_

Активный участник
Рейтинг
14
#4
а рендеришь ты с фьюжена на рендерферме? может они тупо сами не доходят куда?))) у меня такое было..но это не фьюжен, как он сам то может их удалять?!
 
Сверху