Render.ru

Fusion Crash On Windows 7 Sp1

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#21
Аа .. ну это весьма радует. Т.к. по ряду причин не устраивают х32 битные версии (мелочи, но все же)
В частности может поможете с проблемкой:
- для работы использую Pegasus PICVideo M-JPEG v4 кодек для видео. *64 версия отлично работает с *64 версией фью, но 32 версия фью не видется (64 не видна по понятным причинам).
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#24
Работать то работает - но многое прикручено к х64 поэтому и хочу вернуть к более рабочему состоянию.
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#26
Еще баги начались. Была поверхность из партиклов (спрайтов) с нужным колличеством и размещением. После какого-то глюка сместилась область заполнения и частицы стали реже и меньше в размере (хотя ничего не трогал). После отстройки заново начал рендер - рендерить начало по старым данным, пока останавливаю рендер и камерой пытаюсь словить нужную точку для старых размеров - через время опять "летит" и во вьюпорте опять неправильные значения, которые при рендере имеют иной вид. Памяти 12 Гб под фью 75% ... из-за чего проблема так и не понял. Перезагрузки не помогают, пока отстраиваю в слепую по результату рендера.
 

Григорий Чаленко

Куратор форума
Команда форума
Рейтинг
948
#27
Еще баги начались. Была поверхность из партиклов (спрайтов) с нужным колличеством и размещением. После какого-то глюка сместилась область заполнения и частицы стали реже и меньше в размере (хотя ничего не трогал). После отстройки заново начал рендер - рендерить начало по старым данным, пока останавливаю рендер и камерой пытаюсь словить нужную точку для старых размеров - через время опять "летит" и во вьюпорте опять неправильные значения, которые при рендере имеют иной вид. Памяти 12 Гб под фью 75% ... из-за чего проблема так и не понял. Перезагрузки не помогают, пока отстраиваю в слепую по результату рендера.
pCustom используется в этом случае?
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#28
К своему стыду скажу - что им еще ни разу не пользовался, и даже некогда хелп почитать про это. Так что там его нет. Да и вообще как-то глють стал Фью (возможно это сказывается общая раздражительность что х64 не пашет). Я подразумеваю сложности с памятью. Хотя таковых быть не должно.
Что бы не плодить много топиков задам еще несколько вопросов:
1. Собрал видеофайл (933*700, AVI без компрессии) во фью - весит 2,1 Гб - а просмотреть его не могу - фью его не открывает. Если кодеком перегнать во что-то сжатое - то открывает, а несжатый нет. Поясните причину если кто знает.
2. Если не сложно скиньте или опишите смысл pCustom - хотя я лучше см про это поищу.
 

DjFAT

Активный участник
Рейтинг
8
#29
Hi Pilalitos.

A new version of 6.14 and a patch for older 64bit versions of Fusion is in Beta since last week.
I would expect a release this week.

Thanks for your patience, folks!

Cheers & all the best.

Eric.

Ждёмс.
 

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#32
to DjFAT: Фьюжен откроет любой файл на который есть кодек. Может быть что ты плеешь в программе использующий свой родной кодек тогда не откроет. лично у меня стоиит клайт в который входит ффдшоу, я спорные форматы через него открываю. Жаль вот flv фьюжен не понимает =((
Через пкастом ты можешь индивидуально управлять каждой частичкой по заданым параметрам, в родном хелпе все эти процедуры хорошо описаны.
 

LabEG

Знаток
Рейтинг
39
#33
to DjFAT: Фьюжен откроет любой файл на который есть кодек. Может быть что ты плеешь в программе использующий свой родной кодек тогда не откроет. лично у меня стоиит клайт в который входит ффдшоу, я спорные форматы через него открываю. Жаль вот flv фьюжен не понимает =((
Через пкастом ты можешь индивидуально управлять каждой частичкой по заданым параметрам, в родном хелпе все эти процедуры хорошо описаны.
 

Cooler3D

Знаток
Рейтинг
22
#34
Новую версию брать здесь http://www.eyeonline.com/Web/EyeonWeb/Downloads/DownloadFusion.aspx (варезом не является, это офф сайт)
http://www.multiupload.com/261ZPAN95E "Оно" самое, под новую версию (варезом не является, ибо лишь "часть")
 
Сверху