Render.ru

Fusion 8 for Linux Beta

Рейтинг
63
#3
Это может быть началом чего-то интересного!
ну в нашей русскоговорящей тусовке это мало воспринимается, как прорыв по определенным причинам, но выходя за рамки - определенно должно отразиться позитивно.. а еще радует не только тот момент, что работа по кроссплатформенности проведена, а еще и то, что теперь очередь инструментария, который давненько пора бы расширить и обновить )))
 
Рейтинг
63
#7
а что, были какие-то обещания на счёт новых тулзов?
да, обещают.. не знаю как официально, но в скайпе интригуют )))

кстати под ПС 8.2 сапфиры 9 не ставятся. 8 тоже. Пока что только с 8.0
Не теряю надежды увидеть пофиксенные коркодавы для 8
крокодав анонсировался, скоро будет для скачивания, если уже не появился, я просто не на 8ке, не могу сказать.. по сапфирам - тож не скажу ничего, не использую плагины уже давненько.
 
#8
на офф сайте уже с 2-3 месяца если не больше висит плаг для 8ки, но он не пашет. А по сапфирам было просто интересно увидеть хоть что то новое у себя во фью ).
Еще вспомнил кое что
1) Что за нода такая, называется вроде pipenode, выглядит как небольшой квадратик без подписей, что делает не понимаю, по ctrl+space не ставится. Показалось что эта нода для трансфера потоков чтоли нужна... не понимаю.

2) и еще в настройках рендера 3D напротив пасов есть SS, везде...этот.. как его.. суперсемплинг чтоли? не?
 
Рейтинг
63
#9
1) это колено, для более наглядной\аккуратной расстановки нод;
2) это суперсэмплинг, он же АА, во вьюпорте работает если включена кнопка HQ (внизу которая), а на рендере и так работает.
 
Сверху