Render.ru

Fusion 5.3 и Vista64bit - как заставить работать?

v2s

Активный участник
Рейтинг
12
#1
До этого на WinXP32bit использовал Fusion 5.3 (32bit) - работал нормально. После того как поставил висту(64 бита), фьюжн перестал открывать файлы (т.е. ставлю Loader, а в окне красный крест:)). Я подумал было, что нужна 64-битная версия Fusion-a, скачал ее, поставил - та же фигня, только при закрытии программы вылазит еще и два окна с ошибками. В чем может быть дело? Кто-нибудь пользуется Fusion из-под vista64?
 

Вложения

PashaBig

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Все работает под Виста Ультимэйт 64-бит. И 32битный Fusion и 64-битный тоже.
 

Dmitry Star

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Ставлю fusion 5.3 в Vista x64 Ultimate. В конце выдает такую табличку? что в приложении.
Fusion загружается нормально, но нельзя импортировать ни один графический объект из импорт footage. Подозреваю, что это может быть связанно с этим драйвером. Что может быть за проблема? Как заставить vista принять этот драйвер. Пробовал ставить версии 5.2 та же табличка так же при импорте любого футажа ничего не происходит и не добавляется. Может я не умею импортировать футажи :) Помогите.
 

Dmitry Star

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ставлю fusion 5.3 в Vista x64 Ultimate. В конце выдает такую табличку? что в приложении.
Fusion загружается нормально, но нельзя импортировать ни один графический объект из импорт footage. Подозреваю, что это может быть связанно с этим драйвером. Что может быть за проблема? Как заставить vista принять этот драйвер. Пробовал ставить версии 5.2 та же табличка так же при импорте любого футажа ничего не происходит и не добавляется. Может я не умею импортировать футажи :) Помогите.
 

Вложения

Сверху