Render.ru

Furious God

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Эту работу уже давно мучаю. Еще немного и домучаю)
Подскажите кто как сканит\фоткает рисунки. я уже не могу. мучаешься с фотиком по полчаса а все равно получается плохо.
 

Вложения

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#2
фотиком не то полюбому ,надо сканить . скань на 300 dpi и все будет нормально. прикольный монстр,но вот что сразу заметил : топор сделан холявно , непонятно как это чудовище его держит , рука вывернута ,да сдесь оказывается два монстра и один человек , это не читается.
и что за треугольная фигня из трёх частей за рукой . это так для начала , вообще нормарльно , просто я не в духе , но ошибки исправь.удачи.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#3
держит он его щупальцами (если не видно - они у его ног)
монстр один просто у него 2 головы)
а треугольная фигня - это рука монстра с огромным топором на заднем плане.
Вот только где взять скан формата А3?
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#5
При взгляде на картинку сначала понятно, что это человек тварь секирой рубит.
 

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#6
надо же а ведь никто не заметил что монстру на руке большого пальца не хватает..
Неужели все настолько трудно разобрать?
Вот улучшенный вариант:
 

Вложения

dentor

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Вот работа движется а что-то никто не пишет ничего...
 

Вложения

витя трушин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
фантасмогоричноть бытия неявного мира, мира колдунов магов и чудовишь... проявляется сквозь призму восприятия автором реального мира
красивая работа ;-) продалжай в том же духе
 

Егор Самосват

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Интересная работа, "детализованная", особенно монстряга зарадовал и его нижняя морда... Человек правда мне кажется немного путанно получился в своей верхней половине, не сразу проглядывается... Хотя если подальше от монитора отъехать все стыкуется.... Ждемс новых версий и final release....
 
Сверху