Render.ru

Fume FX переннос файлов

tim3d

Мастер
Рейтинг
90
#1
Народ помогите)))
Короче такая темя решил перенести сцену с одного компа на другой все скопировал. Включая и ту папку куда Фум отгружал свои файлы.
Теперь проблема... нее могу на другом компе привязать эти просчитанные кадры Фума к действующей сцене. Все открываю кручу бегунок таймфрейма в превью Фума ПУСТО и на рендере соответственно тоже ничего. Как, что и куда прописывать? И что сохранять. Пробовал вставлять в разные пути результат = 0
 
#2
пути в настройках фумы на файлы ffx data верно указаны!? плюс в старых версиях фумы было замечено, что иногда не подхватываются файлы, неизвестно почему...вывод: проверить все пути, обновить фуму...
 
#3
не пойму, какие пути? там один путь к FXD файлам.. при переносе с одного компа на другой, эти кэши можно класть куда угодно, всё подтягивается. У меня не было проблем ни с фумом 1.2, ни с 1.0, ни с 2.0. После переноса, в general роллауте перебей путь, указав где лежат кэши, нажми ОК. Кэши не подтянутся только в случаях, когда настройки симуляции, качества и сорса менялись.. Так же, на всякий случай, лучше использовать одинаковую систему единиц в сценах. Если не помогает - пишите, будем разбираться. При возможности, залей один кеш-файл на обменник, я у себя проверю.
 
Сверху