Render.ru

FTP_NEWS

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#6
Народ. Вы чем туда коннектитесь? Ну почему у всех получаются, я раз в неделю логи смотрю, все коннекются нормально и качают. А у вас какие-то проблемы? Что на форуме мой адрес закрыт? Неужели нельзя черкнуть пару строк и разобраться.

Wishу лично - "Так. И че?" - и качайте, вот че, если, конечно, это Вам необходимо
Dely - весит около 600мб. Дальше жать некуда
 
#7
Ну кстати вот Far'ом законнектиться не получается. А Тоталом с этой же машины - нормально, хоть и тормозит конкретно. Чудесатые чудеса.
 
#9
сань.. у меня с фаром никаких проблем :) проблемы с кодеком :))) чем авишка запакована-то ?
 
#10
Еще раз по поводу выкладывания видеоуроков в формате rar. Если не сложно, проделайте это с месмером.
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#11
vladimir11 - Я понимаю так, что у Вас не пропускает авишки сам сервер? Вероятно админ его Вам так настроил? Если да, прошу ответить, тогда я сожму раром и выложу. Иначе смысла жать в рар нету - ну не жмется она практически. Переименовывать файл не вижу смысла - люди начнут путаться

Решателю - попробуйте каким-нибудь ФТП клиентом воспользоваться. Ну, например, FlashFXP. Если не найдете в сети - дайте знать, я его Вам вместе с крэком на почту брошу. Он маленький. Только адрес через форум Ваш не вижу.

Для таксистов предлагаю воспольватья поиском по форуму, иначе у меня пальцы отсохнут писать одно и тоже с интервалом два раза в месяц. Если у таксистов не получится - пишите на мыло - разберемся лично
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#13
vladimir11 - через час положу. как просили. Сообщение в предыдущем посте на эту тему увидел. Благо рабочий день закончился
 

umkanimrod

Активный участник
Рейтинг
12
#14
Обратил внимание на Ваш вопрос. Авишка ничем не паковалась. Читается стандартным проигрывателем. Можно ВинДВД - пробовал и тем и другим. Если что не получится - черкните, постораемся разобраться вместе
 
#15
Точно-точно, правила у нас такие строгие, чтобы фильмы не качали. Так что, огромное спасибо за понимание (то есть, выложенный rar).
 
Сверху