Render.ru

ftp FSV

Jin 4518

Знаток
Рейтинг
30
#1
Никак не могу найти в форуме где упоминается адрес FSV'шного ftp.
FSV асли не сложно скинь на мыло или в аську 349946876
 

Jin 4518

Знаток
Рейтинг
30
#3
Если не сложно скиньте кто-нибудь крек, который для запуска 8.1 версии нужен.
Все номера нашел, а на номер для самой синьки прога ругается.
Я видел что в форуме этот вопрос уже был но вряд ли кто-то там увидит мою просьбу.Заранее премного благодарен.
 
#4
Стыдно должно быть, поиск по "ftp FSV" привел 3 раза упоменание адресса, так что ищите и обрящите....Позор лентяям...
У него лежит версия 8.1, которая устанавливается без всяких креков и сириалов. Это тоже приводится в куче постов.
 
#6
Эх-х-х ... Добрая душа :))
Вот как прознают буржуи широко, та как повалятся толпами дикими безудержно ...
Надобно некоторые вещи писать по-русски, поскольку они темные, не разумеют нашей доброй грамоты.
И не одной такой вот прямолинейной фразой ... В общем, надо слегка шифроваться. А уж имеющий мозги разумеет :))
 
#7
пароли сменили на этом фтп!
подскажите новые данные, пожалуйста
 
#8
Люди, убедительная просьба не постить реквизиты FTP на IRC и вообще куда-либо в широкий доступ. Иначе по причине слишком большого исходящего трафика мне установят ограничения - пострадают при этом все (и я то как раз в меньшей степени). Это не значит что не надо делиться, но надо знать с кем :)
За новым паролем либо ко мне на мыло, либо на фронт.ру. Ну вы знаете, это к уважаемому mad_s :) Там вообще, хорошее место. И помощь реально получить и народ приличный ...
 
#9
Ребят не могу зайти ни на один из ФТП, логин пароль??? Если не трудно намыльте...
Заранее благодарен.
 
#10
Люди! Так как этот форум регулярно модерируется - не пишите адреса фтп и прочего. Трефного. Все равно снесут, враги. Обсуждайте уж это дело у меня в форуме на c4d.front.ru чтоль...
 
#17
[15:47:57] Connecting to 194.149.64.240
[15:48:02] Connection failed (Connection refused)
[15:48:02] Delaying for 120 seconds before reconnect attempt #1
 
#18
Господа, извините, бывает ... У наших провайдеров проблемы с головой. Я тут мало что могу сделать. Последнее время нашу сеть сильно лихорадит. Сервера работают. На пару дней монстр по техническим причинам отрубался, но зеркало работало. Сейчас опять оба работают. Пароли не менял.
for_aliens - это пароль с ограничениями. Для буржуев. А для_своих все без ограничений и логин тот же, только пароль ... (он тут указан, имеющий мозги да уразумеет :))
За "полным" паролем заходите на форум на c4d.front.ru или ко мне на мыло.
Сменить пришлось после того как кто-то запостил в IRC. Если этого не делать, - текущий пароль прослужит долго.
 
#19
I can't read russian, but I did use an online translater on the message, but I still am not sure how to get the current password. There are some plugins and stuff for Cinema 4D that I would really like to have, but I can't find them anywhere, I was hoping you might have them, but I can't get on your ftp.

I would really appreciate any help.

Thanks
 
Сверху