Render.ru

Фронтовая зона

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
ну во-первых, это уже ближе к истине... а во-вторых - пришли-ка ты сетку винта! У меня такое чувство, что он мало совместим с жизнью :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Вот сетка винта, а как она может повлиять на моушен блур? Или я чето не догоняю?
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Кстати Mic Nau, поздравляю со 2-м местом в конкурсе "Покинутая колония" И в связи с этим, есть кое какие вопросы по работе, чисто из любопытства и с целью поучиться. Если ты не против напишу в личку.
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
на блюр она конечно, не влияет. От формы зависит как он бликовать будет.
Пиши, конечно, можешь в личку, можешь в почту: micnau@mail.ru (в аську - бесполезно, я там почти не бываю)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
просмотрел свою коллекцию. Ометаемый круг практически никогда не виден полностью! См. картинку
 

Вложения

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
совсем другое дело!
можно сосчитать отдельно, чуть большего диаметра и в фотошопе подправить "угловатость"
а по тону - то, что надо
ну и если уж совсем добивать картинку - то стоит, на мой взгляд, притемнить переднюю кромку крыла, кок винта и, особенно, разъем стартера. Еще крупноватые звезды на крыле и звездочки за сбитые чаще рисовали красным.
А вообще - хорош уже его мучать, двигайся дальше! :)
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
Спасибо за совет. Затемнить надо, это точно. А звезды делал точно по чертежу, хотя на мой взглчд тоже крупноваты, но я думал так и надо.
 
Сверху