Render.ru

Фронтовая зона

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#1
Всем привет! Решил не откладывать и начать новую тему. Идея такая примерно, как на рисунке, с небольшыми изменениями. С помощью ваших советов и подсказок надеюсь осилить. А пока, чтобы не нарушать правила VIP-а вот, первый ап, в принципе сдесь обсуждать еще нечего, а по поводу самой идеи работы очень интересно узнать мнение. И вот еще фотка авто, как оно должно будет выглядеть
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#5
задумка хорошая.. если воплотишь идею так как я ее представляю - респ! ну а по модели рано еще чтото говорить.. пока все нормально..
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#6
Да, самое сложное для меня это людей моделить, я еще этого не разу не делал.
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#8
да я тоже с людьми не "дружу".. но тебе еще и танки моделить или ты просто картинку положишь?
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#10
Танки буду моделить, правда лоу поли, так как они будут далеко,еще хочу колонну немного разнообразить, ну там грузовики, пушки, катюши, а в небе самолеты. Задний план хочу сделать картинкой, дым, вобщем недалеко фронт. Еще один ап, текстур пока нет, так, для вида кинул.
 

Вложения

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#13
Спасибо, просто решил сегодня весь день посвятить новой работе, вот итог дня, текстуры пока все временные, прикидываю цвет и т.д.
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#16
танки я надеюсь что временные)) и лучше сделать как на скетче.. чтоб танки вдаль уходили...
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#17
Танки временные, просто давно моделил кв-2, но неудачно, решил пока поставить и посмотреть общую композицию. Сейчас тружусь над человеком.
 

Raptor-2

Знаток
Рейтинг
42
#19
Немного изменил композицию работы, танки пока те же, гусеницы затемнил. В дальнейшем танки заменю на Т-34 и добавлю различной техники и авиации. Начал работать над человеком, но так, как ранее людей не моделил, первый блин как говорится комом, но с вашей помощью надеюсь сделать достойную работу, дабы не посрамить RENDER.RU
 

Вложения

Сверху