Render.ru

frObjLight

-=renAtius=-

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Ккаааааккк! Забался уже. Могу никак победить. Хочу неон светящийся сделать. Кто юзал подскажте.
 
#2
Здесь в форуме нажми на "Поиск", поставь "показывать за всё время" и читай.
Раз 100 наверное вопрос поднимался.
 

-=renAtius=-

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Последовал вашему совету, ничево дельного по этому вопросу не нашел. Что надо выбрать фробчлайт а потом кликнуть объект, так это мне понятно, а дальше то что, ведь после этого объект все еще не испускает свет. Насколько я понял из буржуйского хелпа надо еще ДжиАй включить, ну включил, ну генерит ДжиАй, а кубик не светится.
Все что я хотел бы узнать, это можь где галочку надо поставить, то ли в св-вах объекта толи в рендерере.
Всем заранее спасибо!
 
#4
http://plugins.angstraum.at/neon/index.htm
Вот те ссыла из форума, которую те самому надо было найти.
Это раз.
В максе есть Video Post (Rendering->Video Post). Там есть такой эффект как Lens Effect Glow. Нажимаешь в максе пимпу Ф1 и в поле поиска вводишь video post, далее находишь video post, make an object glow и изучаешь внимательно все то что касается этого самого make an object glow :). Тут же в форумах есть и инфа по этому всему.
Это два.
Удачи ;)
 

-=renAtius=-

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Keen Ristar за ссылку спасибо!
А про "Глов" это ты к чему, если к тому что неон испускает всечение типа глов, так я его в эффектах делаю (rendering-> environment & effects-> effects->lens effects-> glow), или в видео-посте круче? И это за пимфу, то бишь Ф1 тоже спасибо, приму к сведенью.
Ну, не болей!
 
#6
Хехе, в твоем методе создания Глова нужна лампа :) Ты делаешь ПикЛайт и цепляешь источник света не так ли? А через видео пост можно назначать непосредственно объекту, вернее его материалу. Чуффствуешь разницу? :)
 
Сверху