Render.ru

Фрилансеры подскажите!

stoptime

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Какой наиболее удобный способ получить денюжку с забугорного/отечественного работодателя?
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
с забугорного? для начала выучи буржуйский язык, потом ко мне подойдёшь, А с отечественного дак это просто.
 

stoptime

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Спасибо daemon за содержательный ответ, и за совет - тоже спасибо)
 
#4
У наших - предоплату бери. Это хоть какой гарант, что и остальные получишь.
 
#5
Я тупо открыл валютный счет в Сбербанке и сообщил им реквизиты(нужен еще кор. счет в BONY, например. Это узнаешь в сбербанке). Они туда высылали (но это при условии, что они порядочные). Если не будут слать по 10 000$, то проблем не будет. Я получал так деньги в течении 3 лет. Перевод шел примерно 3 дня.
 
#7
WesternUnion или ManeyGram (он встречается реже, и процен за перевод меньше), но нужно даговариваться сразу кто будит оплачивать перевод, ты или заказчик, иногда заказчик соглашается оплачивать, а иногда нет, тогда выгодней ManeyGram, или на счет. Все зависит от суммы перевода например с 200$ снимают около 10% за перевод.
Этот метод хорош для всех, как для наших так и не наших:)
Перевод можно получить уже через 15 мин после перевода.
 

czw

Мастер
Рейтинг
106
#8
Открытие счета в Альфа-банке с открытием кор.счета в банке США -- бесплатное. Обналичка 0.7%, а не 10% как у WE. Так чем лучше WE? Так это ерунда вобщем-то.
 
#10
Ну так а поскажите хоть кого нибудь для начала, кто готов выкладывать деньги за удаленную работу......
 
Сверху