1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Фрилансеры подскажите!

Тема в разделе "Вакансии и поиск работы", создана пользователем stoptime, 24 сен 2002.

1. stoptime

stoptime Пользователь сайта

С нами с:
    01.12.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Какой наиболее удобный способ получить денюжку с забугорного/отечественного работодателя?

2. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    с забугорного? для начала выучи буржуйский язык, потом ко мне подойдёшь, А с отечественного дак это просто.

3. stoptime

stoptime Пользователь сайта

С нами с:
    01.12.2002
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    2
    Спасибо daemon за содержательный ответ, и за совет - тоже спасибо)

4. Guest

У наших - предоплату бери. Это хоть какой гарант, что и остальные получишь.

5. Guest

Я тупо открыл валютный счет в Сбербанке и сообщил им реквизиты(нужен еще кор. счет в BONY, например. Это узнаешь в сбербанке). Они туда высылали (но это при условии, что они порядочные). Если не будут слать по 10 000$, то проблем не будет. Я получал так деньги в течении 3 лет. Перевод шел примерно 3 дня.

6. Guest

PS...это в случае буржуев.

7. Guest

WesternUnion или ManeyGram (он встречается реже, и процен за перевод меньше), но нужно даговариваться сразу кто будит оплачивать перевод, ты или заказчик, иногда заказчик соглашается оплачивать, а иногда нет, тогда выгодней ManeyGram, или на счет. Все зависит от суммы перевода например с 200$ снимают около 10% за перевод.
    Этот метод хорош для всех, как для наших так и не наших:)
    Перевод можно получить уже через 15 мин после перевода.

8. czw

czw Мастер

С нами с:
    01.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    106
    Открытие счета в Альфа-банке с открытием кор.счета в банке США -- бесплатное. Обналичка 0.7%, а не 10% как у WE. Так чем лучше WE? Так это ерунда вобщем-то.

9. Guest

Немного не понятно, расскажи поподробнее.

10. Guest

Ну так а поскажите хоть кого нибудь для начала, кто готов выкладывать деньги за удаленную работу......

Поделиться этой страницей