1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

FractalNoise

Тема в разделе "Apple Shake", создана пользователем -, 4 окт 2002.

Модераторы: Григорий Чаленко
  1. Guest

Запостил свой макрос - FractalNoise. Думаю, что будет всем полезно.
    http://www.highend3d.com/shake/macros/?section=image#191
    Пожелания и замечания с удовольчтвием принимаются.

2. Guest

Спасибо, вроде все круто. Замечен только один баг - имя иконки почему-то было Image[1].FractalNoise.nri (или что-то вроде того).

Может его, в дальнейшем разноцветным сделать? Может интересный генератор текстур получиться.

ЗЫ Привет коллегам с "Классики" :))

3. Guest

Ок. Завтра будет версия 2,5.
    С иконкой что-то ХайЗнд напортачил.

ЗЫ: Привет, конечно, я передам. Но от кого? Да и как это ты меня так лихо идентифицировал, как "Классического"? Может мы знакомы? :)

4. Guest

Это, наверно, не хайенд напортачил с именем иконки. Такие вещи случаются временами при загрузке файлов средствами Эксплорера и .т.п.

5. Guest

Гы, так что было идентифицировать то :) Ты же сам все про себя написал на хайенде.
    А привет от композера с питерской студии анимационного кино "Мельница" (ну создатели "Приключений в изумрудном городе" :))), с тобой мы вряд ли знакомы, c Shaker-om как то переписывались, с Забелиным с JHP на семинарах сталкивались. Если чего, пиши на мыл.

6. Guest

Про такой способ идентификации я как-то и не подумал - уставший был сильно. :)

Модераторы: Григорий Чаленко

Поделиться этой страницей