Render.ru

FR1.0 заглючил-вылезли мухи?!помогите! надо срочно!!!

#1
Проект завтра сдавать, поможите!!!!

У меня заглючил 1-й ФР(1.3 я не ставил, кстати что в нем хорошего, стоит его ставить?). По окну рендеринга начала бегать набольшая рамочка и получалость черти что, ни одно понятной линии. Ну я грохнул ФР - не помогло. Грохнул ФР и слампсистем. Рамка ушла, но прилетели мухи. Насколько я помню при первом рендеренге ФР вываливал окно и я его кракал. Но теперь ниче не выскакивает. Я сгенерировал кейгеном файл, но это ничего не дало.
Психанул, снес Макс и инсталировал все заново - та же фигня. Не выскакивает никаких окон для краканья
 
#2
Ну если все так срочно, то удали все плаги из cebas и из stdplugs, которые относятся к ФР (bov.dlv frender.dlr frmtl.dlt frtoon.dlv lums.dlo tbaker.dlu vmtrend.dlr - - - папка cebas; cebas.dlu - - - папка stdplugs). И в реестре всё снеси (HKEY_LOCAL_MACHINE/Cebas...). А так же снеси лицензию и поставь fR 1.0 XobotEdition....

xobotok.narod.ru
 
#3
не помогло, прочесал весь реестр, но от слампа папка не захотела удаляться
 
#5
нету его там, или как он называется?я ж все повытирал, только из реестра не хочет вырезаться строчка про кламп. видать оно все и портит.
 
#7
Если не в облом, как для дебила, где этот тулз, я на 2000-м всего пару месяцев, после 98-го ничерта не могу найти.

А заказчик попался приличный человек, истерику не устроил, посмотрел во вьюпорт, а я все замоделил, все понял и пожелал успехов в борьбе с тупоым механизмом
 
#9
control panel ==> Administrative Tools ==> Services
Там ищешь clamp-system by cebas computer Gmbh
и останавливаешь его нафиг!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
#10
Выключил кламп, но нифига это не дало, все равно не вылазит окно с регистрацией
 
#11
Все вышеописанное для полного сноса фр!
Потом ребут и ставишь XobotEdition 1.0
 
Сверху