Render.ru

FR vs Entropy гы-гы...

#1
короче! 768х576 рефлекты, рефракты, каустика. считаю на FR - время просчета = 00:01:05 то же самое с помощью Entropy - время просчета = 00:18:45 и качество препозорнейшее. чмошные рефракты, и зернищще валит. а что, если качество улучшить, то с этой кирдой вообще про анимацию забыть? :))) прийду, принесу ролик, скажу: "забирайте свой ролик, гады! давайте денех мне! там один кадрик, но он просчитан по оЧЧень модной технологии!" гы-гы. да! так и скажу. млин, а ведт это еще без Global Illumination!
 

Marat 1899

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Весь исчертыхался, пытаясь найти оптимальные настройки время/качество, кстати пару раз обращался в конфу, да чтойто меня игнорировали :( Видать все заняты теми же поисками оптимального рендера :) Можно попутный вопрос? До Энтропии я юзал тока сканлайн штатный, машинка слабенька была, щас Р!!! 2х1000, обрадовался думаю как раз повод появился присесть на более серьезный рэндер, ан нет! Что посоветуете, друзья тридэшники? ФР? Или м.б. всетаки добиваться (или дожидатся) от энтропи нужного? И сразу уж доки и туторы по лучшему рендеру подскажите. Короче, с чего мне начать?
 
Сверху