Render.ru

FR-где-же тебя найти!!!

#1
уважаемые любители FINALRENDER.будьте так любезны дайте информацию где-же взять FR.пробовал по информации magnumА -НЕ нашел .все рынки облазил тоже.все готово для работы FAQ в 3.5 метра почти проштудировал .мой ATHLON разогрет и ждет серьезной работы и уж очень хочется сравнить стандарт и рендер в FR .может кто-нибудь посекретничает со мной где его взятьььььььь!!!!.KLOPIK@ORC.RU
 

iDDQD

Мастер
Рейтинг
115
#2
где точно - не помню, но то, что натыкался на ссылки на него тут, в конфах - точно
пошукай, должен найти
 
#3
все сылки перебрал ну наверно те которые нашел и ни как вытащить не могу.может волшебное слово на говорить или где-нибудь пимпичкой по кувалдочки ударить ну не выходит этот гааад(FINALRENDR).
 
#4
Напиши мне на мыло - я отвечу. есть 100пудово рабочая ссылка. сам качал :))
 

Wert 1109

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я тоже хочу эту ссылку!
Где???
Ответь пожалуйста на kalugin_w@mail.ru
Спасибо.
 
#6
я наверно полный профан в вашей терминологии но по русский куда писать-то надо .смешно.но все учаться.мой адрес KLOPIK99@ORC.RU или GENERO@ORC.RU
 
#7
Короче! http://kolobashkin.narod.ru/frender.htm здесь есть FinelRender.


Кто нибуть дайте документацию к нему!))))
 

klopik

Активный участник
Рейтинг
17
#8
мужики мы на верно все ходим по одному кругу только начинем с разных мест 3.5 МЕТРА fr с скачал по ссылке MAGNUMа в его теме на форуме FAQ FINALRENDER в 3.5 метра
 
#10
Очень интересно было бы взглянуть на такой колосальный ФАКу !!!
мыльни ссылку или сам фак !!! плиз !!!
Заранее спасибо !!!
 

klopik

Активный участник
Рейтинг
17
#12
может это не то что вам нужно но на форуме архитектура и интерьеры здесь же в теме MAGNUMA 'дока по FR в 3.5 метра я скачал с yahoo ПОЛУЧИЛОСЬ 108 страниц текста правда размер такой из-за картинок.
 
Сверху