Render.ru

fR 1.3 XobotEdition тут!

#1
Кому надо, могут скачать c:
xobotok.narod.ru

А всё-таки нужен дизайн???? на сайте?????

А то некоторые тут говорят, что нужен....
 
#2
Это ты конечно молодец, что такую оболочьку туда прикрутил...

Только она не видит кучу dll если они не в С:\3dsmax4

А ты пробовол uninstall 1.3 делать? Не советую...стирает все на прочь из папки cebas. Хорошо хоть Макс цел остался.

А в fr13.log заглядывал

----====-----
File Copy: D:\3dmax\cebas\Read Me File.txt | 03-18-2002 | 10:28:14 | | 6947 | 86cd207e
The file D:\3dmax\Cebas\Bov.dlv is not a valid previous version and could not be upgraded.
-----=====------
 
#3
Первое:
длл'ки не от дира зависят, а от ... да не от чего они зависят, просто этот грёбаный Wise9 не знаю что себе позволяет!!!!!!!

Второе:
то, что у тебя написано про fr13.log, такого вобще не должно быть, т.к. это всего лишь патченные фалы с инсталом - -> ниче подобного просто не может быть!!!!!!!! Тока в том случае, если ставил апдэйт, а потом моё!

Третье:
анинсталл честно удаляет то, что проинсталил!
 
#4
"Снесла курочька деду яичько. Начисто снесла окаянная"
У меня до Uninstall fr 1.3 в cebas была куча всего, а теперь [.............]

Ладно...это не проблема дистрибутивы, то остались....
 
#5
Я рассчитывал, что никто ниче класть не будет в эту папку своего (если так было). Но по себе людей не судят, так что СОРРРИИИ! Если че затерла инстала!

Но ведь еще есть опция не Automatic а Custom UnInstall!
 
#6
Paul Oblomov - молодец! Дизайн не нужен, если только попроще да постильней... но не в этом сила хоботка
 
#7
Слушай, чего то не то у меня. Пропатчил, а он при загрузке пишет что то типа ошибка инициализации. Может это из за того что у меня МАХ 4.2 а не 4.26??Paul Oblomov wrote:
 
#8
Если, ошибка Duplicate ID, то это нормально (т.к. плаги лежат и в папке cebas и в папке stdplugs те же самые). В оригинальном ридме говорят, что патч тока для версии 4.2.5/6. Да и то, что я назвал fR 1.3 XobotEdition - - - не патч, а просто уже пропатченные файлы!!!!!!!!!!!!!!!
 
#9
т е с этим бороться нельзя? всё время эти окошки дурацкме выскаккивать будут? :((((
 
#11
обязательно 4.2.6. нужен?
А вообще, Paul может отдельную статейку накатаешь про постановку 1,3 (при есть 1,1 или нет). А? (W98:))
 
Сверху