Render.ru

FR 1.0-1.4 HELP PLIZ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#1
Подскажете кто знает 1.4 стовится на 1.0 или надо сначало 1.1 , 1.3 ставить
заранее благодарен.
 
#2
Да не надо ничего ставить. Тока clamp-system.exe нужен!
Вернее я не пробовал без него эту версию!
 
#3
чувак!!!!
я вижу ты сам чё-то сделаешь - а тока потом када народ скажет шо не фурычит - ты чё-то исправляешь и сам ставишь -=- это так ???
 
#4
ты МНЕ?

Если да, то вот ответ:
я просто не сношу макс ни при каких обстоятельствах! У меня макс последний раз был снесен во время потери части его работоспособности около месяца назад! С тех пор я переставил систему 2 раза, а макс как работал так и работает! Если говорить о фр, то щас у меня система, та которая на редере в фр'е, имела версии 1.0-1.3 и вот щас 1.4! Я просто не привык, что фр может работать без клампа (может и не может)! Ты пойми - - - у меня несколько тачек с одинаковым образом диска! И я могу сказать, что с клампом оно работает! А без - - щас проверю! (хотя мне это по большому счету ПО БАРАБАНУ!)
Я вложил на всякий в ХоботЕд. кламп (и в версию 1.3 вкладывал). Ну вдруг у кого что-то не так!

Вкратце:
да мне по фиг работает без него или нет! я его вложил и кейген дал! я ж это все для себя делаю! и картинки и проч.! у меня люди просят это и требуют чтоб все предусмотрел! а вдруг на одной из машин не заработает! вот как тогда??? то-то же!
 
#5
Привет, Обломов, извиняй, что на чужой ветке спрашиваю.
Вот скачал твой эдишн 1.4 фр который, я так понял – это не патч, потому как поверх мого 1.3 тужится и рожает вот такую перлу
————————————
this installation package cannot be installed by the Windows installer service. You must install a Windows service pack that contains a new version of the Windows installer service.
———————————
посоветуй что нибудь полезное
Спасибо
 
#6
ну ладно--- хе хе -- я уже привык никого не долбить и ставить тока тада када в форуме ВСЕ прокричат что у них ТРАБЛЫ и ждут помощи
я вот всё это изучаю - а потом сам ставлю-- ВОТ ТАК :))
 
#7
НОВЫЙ ИНСТАЛЛЕР!
xobotura.narod.ru/installer/INSTMSIA_98.exe
xobotura.narod.ru/installer/INSTMSIW_NT.EXE
 
#11
HЕт это гиперурогенисракусверхподизосупермуперчленотально
ВОТ!
 
Сверху