Render.ru

Фотошоп против Пэйнта

Рейтинг
22
#1
Попробовал хваленые кисти в Пэйнте.... особой реалистичности не почувствовал...Фотошоп(7) в принципе дает подобные результаты...

обьясните в чем фишка ?...
или это не ощушается на мышке ? :))

ИМХО конечно ... но натуральная кисть смешивает предидущий цвет на бумаге с тем что на кисти... и распределяет его несколько в неупорядоченном порядке... а там и сям все очень равномерно...
 
#2
Ты, друг, задай этот вопрос на Пэйнтовском форуме. Тебе аргументов предоставят изрядно.
 
#4
Мышь - такой же инструмент для рисования, как самосвал - пассажирский транспорт.
 
#5
насчет имитации реальной краски канечно откровенно слабы обе проги, что шоп что пайнт, по сравнению с великим и ужастным пайнтером)))))) 8ую версию никто не хвлит, я вот сижу на 7ой, и после апдейта она очень ничего себе. канечно шопом и пайнтом можно добиться приблизительно того же что и пайнтером, но весьма приблизительно. ну и канечна без планшета в пайнтере делать нефиг. но я скажу что одна только пайнтеровская возможность вертеть в процессе работы холст как тебе заблагорассудится дорогого стоит, и ета фича не помешала бы никому, ни шопу, ни пайнту, не даже иллюстратору.
 
#6
Да, Painter очень серьезный продукт. Он еще в старых своих версиях обладал непомерными возможностями. Даже первоначальное знакомство с интерфейсом способно сбить спесь, а новичка всё это и вовсе придавить может :)
Тот же ФотоШоп (в этом смысле) только в седьмой версии обзавелся (тридцатой) частью художественных возможностей Painter’a. Хотя, глядя на усилия Adobe не удивлюсь что через версии три-четыре-пять Шоп потеснит Painter’a.
 
#8
что такое гамиться в Ку 2 да ето ничто по сравнению с гамиться в дууме а уж в дюке или первом Ку так ваще))) вот гамились то! так что поверь мне гамеру со стажем (даже грамота есть за 1ое место в областном чемпионате по анрылу турминту первому еще))), мышь ето на самом деле самосвал рядом с пером, хотя канечно допустим в верстке так планшет и нафиг не нужен, да и в 3д мыша зачастую (завсегда) удобнее. но если рисовать, то всяко ваком, и хоть где, хоть в шопе, хоть в пайнте, и тем более в пайнтере. но если серьезно, то канечна знай от и до шоп, забей на пайнт (что такое пайнт?) и увлекись пайнтером, ейбогу, получишь множество приятных осчусчений. опять же при наличии планшета ети осчусчения могут просто перерасти в щенячий восторг)))))))))
 
#9
знаю только одно пайнтер очень крут но моего экрана мало...
короче надо хотяб 20 дюймов чтобы осознать прелесть..
 
#10
22 косых английских... 1600х1200...
фопель — все и вся...
прокреэйт пейнтнер классик — рабочая область затерялась... где-то...
корреловский пейнт — имело место знакомства с версией семь... на том и закончились мои сношения с пейнтом...

поихали далее... ку два и каэс не имеют никакого отношения ни к фотошопу, ни к проблемам, тут обсуждаемым, ни к полиграфии... шли бы на свои родные гамерские форумы... ибо...

Сказал всё...
 
Сверху