Render.ru

fotoreal pur

#1
klasnaja kartinka http://c4dtreff.de/galerie/grossansicht.php4?action=new&id=1363
a sdes jest paru modelej ot etowo "awtora" kartini http://www.ms-mass.de/toto/
ja hatelbi was komentar uslischat k eto kartine....
 
#3
картинка. хорошая картинка (композиция - @!#$, провода так в реальной жизни не гнутся, у розеток которые, у стратокастера машинка затекстурена говенно.... ну предираться по мелочи можно долго :) но картинка хорошая. красивая. я в ней вижу несколько положительных моментов, за счет которых она и выезжает - ОЧЕНЬ хорошая текстура на гитаре. ну очень (моделью нас не удивишь, Фендер в сети много где лежит. да и моделить такие вещи просто). и ОЧЕНЬ хороший свет в рендере (global illumination катит, кто спорит?)

короче. резюме. ЗАПРЕДЕЛЬНО хорошего в этой работе ничего нет.
но в остальном - имея некоторый опыт моделлинга, ХОРОШИЙ опыт в текстуринге и синьку4Д можно и не такое наваять :)
 
#4
mad.s a moschet sdelajesch schtonibud podobnoje?
a to wot ne tscho tebe nenrawiza ;) pakaschi schto lutsche moschet!
ja dumaь ne tolka ja hatschu uwidit twoь horoschoь rabotu;-))
(ne w abidu ja eto napesal no wot prosto ahota pasmotret)
 
#5
Помоему очень круто, текстуринг просто супер, я бы сказал что надо быть вообще фанатом 3Д, чтоб такое ваять. По виду-то проект не комерческий, да и без идеи, но исполнение..... я снимаю шляпу.
 
#6
очень куль, хорошо и приемлимо, думаю что о недоработки о которых говорил мэдс ты и сам заметил, а так все супер. Только вот очень мне интересно: а сколько времени ты занимаешся триДе?
 
#8
Teutscher, у меня сейчас проект в последней стадии. Закончу - положу пару рендеров на 3D-fly или тут. Да ты не обижайся, я на тебя наехать вовсе не хотел :)
 
Сверху