Render.ru

ФОТОМОНИТОР FM-3D просмотр негатива на телевизоре.

#1
Компания "САТЕЛЛИТ+", г.Одесса ищет партнёров в вашем регионе. С этой целью, представляет Вам технологию привлечения клиентов в приёмные пункты фотосалонов. Эта технология основана на использовании устройства просмотра негативных плёнок на экране цветного телевизора в позитивном изображении. Такое устройство названо нами ФОТОМОНИТОР. В комплект входит ФОТОМОНИТОР, блок питания, кабель. ФОТОМОНИТОР подключается к входу "VIDEO IN" телевизора. На экране телевизора клиент имеет возможность просмотреть свои будущие фотографии, правильно определить кадры для печати. На сегодняшний день в г.Одессе свыше 90% фотостудий и прёмных пунктов оснащены такими устройствами.
С 20 мая 2001г. поставляется новая модель - ФОТОМОНИТОР FM-3D. Основные параметры, которые отличают данную модель от предыдущих: камера с передачей изображения 420 телевизионных линий, устройство согласования с входом телевизора, цифровое формирование выходного сигнала.
ФОТОМОНИТОР FM-3D является функциональным аналогом устройтсва FUJI FILM VIEWER FV-10. Однако, отличается принципом применения. FV-10 требует квалифицированого оператора для регулировки изображения. Таким образом, возникает потребность использования дополнительной штатной единицы, которой необходимо платить зарплату. Применение ФОТОМОНИТОРа FM-3D расчитано на самообслуживание. FM-3D построен на принципе не вмешательства в регулировки пользователем. Это позволяет предоставлять услугу клиенту без привлечения дополнительной штатной единицы.
Нашу компанию интересует плодотворное сотрудничество с партнёрами в вашем регионе, с целью продвижения этой технологии среди фотоцентров вашей области.
Более полное представление о нашей компании Вы можете узнать, посетив наш сайт http://www.satellite-plus.com/foto
Желаем успехов в процветании Вашего бизнеса.
С уважением,
ЧЕРНЯТОВИЧ ВЛАДИМИР vova@satellite-plus.com
-------------------------------------------------------------------------
"САТЕЛЛИТ+", ООО
65000, г. Одесса, ул.Базарная, 61
тел.( 048 ) 7314790, ( 0482 ) 345430, fax ( 0482 ) 225170
 
Сверху