Render.ru

ФотоДЕКОР - программа для оформления фотографий и создания эффектов

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
#1

На днях вышла новая программа для оформления фотографий и создания эффектов ФотоДЕКОР. Буквально за пару секунд Вы сможете наложить стильную рамку, создать поздравительную открытку или коллаж. Программа включает все необходимые функции для обработки цифровых фотографий: автоматическое улучшение и редактирование, создание спецэффектов, обрамление, добавление украшений и надписей. Комплект программы включает около трёхсот различных вариантов оформления, а в полной версии их число увеличивается до тысячи.
Данный продукт сочетает все лучшие черты программ AMS Software, позволяя создавать стильные открытки, изящные рамки, яркие коллажи, а также украшать и подписывать фотографии. В то же время ФотоДЕКОР обладает рядом уникальных функций: позволяет автоматически улучшать фотографии, визуально оптимизировать JPEG файлы, работать с PSD файлами и многое другое.
Программа имеет гибкую систему лицензий: от недорогой Базовой версии до уникальной версии Профи, имеющей более ТЫСЯЧИ шаблонов в комплекте. В настоящее время, как утверждают производители, ФотоДЕКОР не имеет аналогов по возможностям оформления фотографий и предлагает универсальное решение, подходящее как новичкам, так и профессионалам.

Подробнее >>
 
Сверху