Render.ru

Фотобанки - быстрый и правильный старт.

Silense

Активный участник
Рейтинг
5
#41
tristana сказал(а):
возьмут и пойдёт!
если очень реалистично будет могут попросить как-то доказать что это рукоделие, а не рукоблудие :) в этом случае можно прикрепить к работе или фото оригинала (возможно попросят релиз), или эскиз либо недоделанную работу (чтоб хоть как то подтвердить своё авторство)
кстати, у заставкина народ разный теперь тусуется и по вектору есть живой раздел. да и фотографы тоже иногда перегоняют свои шедевры в вектор)))
 

YarD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#42
Nickolai сказал(а):
как быть с подоходным налогом физического лица?
просто молчать...
или
каждый год до 1го апреля являться "с повинной" в налоговую инспекцию по месту жительства и говорить вот стоко стоко я заработал в инете?
просто, если "халява" раскрывается то с "халявщика" штраф: весь заработок + сверху ..


ps это, наверное, глупый вопрос... ))
вопрос не праздный, кстати, а стал в последнее время очень серьезным-)))
самого недавно в банк вызывали
так что пару фишек уже придумал
 

Vexler

Знаток
Рейтинг
30
#43
а как можно раскрыть подвох?
прикинулся шлангом и все - деньги на счету материальная помошь и никаких гвоздей.
 

YarD

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#44
Thor сказал(а):
а как можно раскрыть подвох?
прикинулся шлангом и все - деньги на счету материальная помошь и никаких гвоздей.
это ты расскажешь морским пехотинцам про матпомощь_))))
а когда проходит до 5К в месяц по карточному счету, то приходится уже напрягать мозги_)))
 

malaris

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#47
можно вопрос
Если я вот сделал какую то картинку используя чужую КУПЛЕННУЮ модель как это можно устроить что бы это не было воспринято плагиатом.
 

Rita_c

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
Здравствуйте, всем! Меня зовут Рита, я дизайнер интерьера из тех ломовых лошадей, что днем носятся по объектам и строй. магазинам, а ночью сидят в Максе и Архикаде. Обращаюсь с просьбой о ПОМОЩИ!!! В нескольких проектах я предложила клиентам принты на стены, они с радостью согласились. Готовые фотообои не подходят по размерам. Чтобы отпечатать самим, нужны фотографии с большим разрешением ( размер одной из стен 2 м 62 см х 2 м 35 см ). Если кто-то располагает информацией, где можно скачать платно или бесплатно, пожалуйста, дайте ссылку. Спасибо. Мой адрес rita_c@mail.ru
 

Silense

Активный участник
Рейтинг
5
#49
К перечисленным в статье теперь могу добавить ещё один - DEPOSIT

Это совсем молодой сток, стартовал осенью 2009 и сейчас находится в режиме наполнения, но продажи почему-то уже пошли.
Кроме высоких амбиций сток имеет богатых хозяев и может себе позволить стимулировать авторов, платя не только за продажи, но и за саму загрузку картинок (для этого надо просто активировать программу стимулирования в разделе "промо"). Платят по $0,20 за каждую принятую фотку, картинку или вектор, но оплачивают только 500 шт, т.е. можно загрузиться и получить $100, а если что-то не понравится через 6 месяцев удалить всё со стока. Платят аккуратно и очень быстро посредством PayPal, Moneybookers или Webmoney, минимальная выплата $50.

Уже сделали русский интерфейс (то ли потому что наши грузят больше всех, то ли потому что у них много русских)
При регистрации просят загрузить 5 картинок и скан любого паспорта. Не знаю ни одного стокера, кторый не прошёл бы этот "экзамен".
Принимают джипеги от 3.4МП и вектор. EXIF читается. Берут всё подряд, иногда случаются отказы в серии за похожесть.
Процент авторских отчислений с продаж начинается с 44%.

Короче говоря, если есть что грузить можно быстренько срубить 100 баксов.
Подробнее о стоке читаем тут
Спасибо.
 
Сверху