Render.ru

форум умер.

Рейтинг
467
#1
народ, поиойму этот форум наконец таки умер. этому способствовало недавнее изменение дизайна. он болше не радует. поэтому я покидаю эту ветку и переселяюсь нацентр. чего и вам желаю. всем удачи
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Блин. Это ты жестоко... Дизайн, конечно, неудачный... И народу здесь резко убавилось... Но чего ж совсем уходить?
Жалко. Ты дельные советы давал.
Удачи!
 
#3
Похоже Юра я тоже окончательно на центр перееду, дизайн - АЦТОЙный!!!
 
#5
А при чем здесь дизайн? Форум существует для задавания и разрешения вопросов.В этом его смысл.На каком это фоне-по барабану.Если мне
ответят на вопрос который я сам не могу решить-пусть пишут
китайским на черном.А на центре сейчас тусовка новичков-
больше вопросов чем ответов.
 
#6
А зачем хуже зделали? зашОООл посмотрел, ушооол, вот весь форум, не в КАЙФ. Я уже давно на центре вишу, привык.
 

venz

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Начал смотреть центр - читабельно, понятно, интуитивно. Приходил на ру с нежеланием - безпорядочно, раздроздненно - но, информация.
 
Рейтинг
467
#8
на центре на самом деле очень много полезной информации, но за счёт того что там очень много людей, до неё бывает порой очень трудно добраться. поиск там вообще помоему несерьёзный и выдаёт горы мусора. а тут всё с юмором и быстро усваивается. многие звёзды центра начинали именно с рендер ру. это можно увидеть по никам в самом начале этой ветки
 
Сверху