Render.ru

форум по MAX разбит на разделы

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#1
Уважаемые форумописатели а так же форумочитатели! По Вашим многочисленным просьбам форум по программе MAX разбит на разделы.

Для тех, кому не безразлична судьба свежеиспеченного форума открыта должность модератора. О условиях, правах и обязанностях можно узнать по адресу moderator@render.ru

Успехов!!! :)
 
#3
>По Вашим многочисленным просьбам форум по программе MAX разбит на разделы

Что то я за 3 года таких просьб не наблюдал
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#4
Лаки, обрати внимание на количество сообщений в форуме макса до разбиения, и прикинь трафик обновления. Если не замечал сам, то уточню - сообщение может уйти на вторую страницу часа за три-четыре. Это одна из причин, на какую жаловались, причем постоянно (где-то раз в неделю - точно). Другая - прямые просьбы разбить на разделы, тоже регулярные. Смысл в этом есть, потому и сделано. Кому-то станет труднее "тусоваться", зато легче найти нужную информацию - надеюсь, что здесь есть все-таки те, кто лазит на форум не только за общением, а за ответами на вопросы :)))
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#5
да, и еще - еще не было ни одного нововведения, которого кто-нибудь бы не просил, так же как не было и такого, которое бы не ругали. Вывод: делаешь - ругаются, не делаешь - еще больше ругаются... как быть? :))
Ну а дальше - время покажет...
 
#6
Мое отношение чисто пользовательское. Ваш сайт делать вам. По большому счёту и объяснять ничего не надо..
 
#7
А если кто не уверен в вопросе - пусть пишет в несколько тем. Где-нибудь да ответят. А вот по поводу того, что сообщения исчезают быстро - тут все верно.
 
#8
А не проще тогда сделать, что бы отображалось тем 50 на одном листе. И сообщения не будет уходить так шустро.
А разбиение все таки зря. Неудобно бегать туда сюда. Плюс трафик лишний матать.
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#9
Согласен просто удвоить или утроить количество тем на одном листе мне кажется более целесообразным.
Может тем, кто задаёт вопрос разбиние удобно, но тем, кто отвечает врядли захочется лазить по всем темам и проверять, а не спросили ли там чего?

И вообще, если бы случайно в основном форуме не упрекнули Лаки в том, что он не туда залез и что существует ещё форум, я бы и не знал.
 

B$P

Активный участник
Рейтинг
12
#10
А теперь мне кажется, начнётся такая вещь, что один и тот же вопрос будут прописывать в куче форумов и они будут дублироваться гораздо чаще, но уже не в одном разделе , а в нескольких.
Время покажет
 
Сверху