1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Форум о текстурах

Тема в разделе "Материалы, текстуры", создана пользователем Pavantar, 26 мар 2009.

Модераторы: Артер
  1. Pavantar

Pavantar Пользователь сайта

С нами с:
    06.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Пытаюсь сделать Форум о текстурах.
    Пожалуйста, если не затруднит дайте ответ:
    1. Нужен ли такой форум?
    2. Какие разделы форума Вы считаете нужны на форуме?

В благодарность, Вы сможете бесплатно скачать мои текстуры. Все текстуры тайлящиеся.

P.S. Пишу не для приара, а действительно, нужна помощь профессионалов, чтобы сделать полезный ресурс.

2. Timur Mullayanov

Timur Mullayanov Мастер

С нами с:
    20.07.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    128
    "Для просмотра текста необходим статус "Новичёк (1 сообщение)" уж просмотр превьюшек мог бы сделать свободным, мне вот например влом регаться ради чего то неведомого.

А еще субъективное мнение: имхо всякие там "кармы" "рейтинги" "звания" "мега аватарки" - бесполезная фигня, отвлекающая внимание и утяжеляющая сайт.
    никнейм+маленькая ава для быстрой узнаваемости - идеально. Всю остальную требуху можно спрятать в профиль.

3. Pavantar

Pavantar Пользователь сайта

С нами с:
    06.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Все текстуры можно просмотреть на основном сайте http://powertextures.org.ua/freetextures.html

4. Timur Mullayanov

Timur Mullayanov Мастер

С нами с:
    20.07.2006
    Симпатии:
    6
    Баллы:
    128
    ага, а скачать текстурку посылает на форум, где снова просят регу :)
    по общему впечатлению от сайта и форума, я бы не стал светить там свой основной майл.

может лучше сразу не жадничать, а сделать приятный полезный сайт, с удобным даунлоадом, прямыми ссылками. Убрать с странички где по 4-6 текстур и ссылка "посмотреть еще 4-6 текстурок".

Пока все похоже на очередной сомнительный гугло-директовский сайт.

Идея не новая, поэтому чтобы привлечь народ и конкурировать с гигантами типо
    http://www.cgtextures.com/
    http://www.2textured.com/
    надо очень постораться...

5. капуССта4ка

капуССта4ка Пользователь сайта

С нами с:
    30.03.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    полностю согласен!!!!

6. Саша Панцевич 89916

Саша Панцевич 89916 Активный участник

С нами с:
    26.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Думаю если и делать такой форум, то не только о текстурах (в смысле где качать), а немного шире: как работать с текстурами, создовать тайтлы, текстуры из фотографий, обсуждение методов создания бампов и карт нормалей, настройка материалов с использованием текстурных карт (а-то я спросил как сделать реолестичный материал обивки мебели, дык не кто и не ответил!). По крайней мере тогда новичков точно будет много!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей