Render.ru

Form.Z - кто-нибудь знает?

#5
Собственно чем делиться-то прогой или уроками, или собственным опытом?

Задай вопрос конкретней, помогу с большим удовольствием.
 
#7
У меня под PC только 2.9.5 если интересует кину. В ней тоже мона много чего сделать.
 
#8
Кидай! (на igort@interami.com). Но если у кого-то есть версия повыше - предлагайте!!!
 
#12
Да, Евгений. Разумеется огромное спасибо! Спасибо не булькает и поэтому естественно помогу если чем-то могу помочь. Извини что сразу был не очень вежлив - думал - получу что просил и рассыплюсь в благодарностях (вот сволочь, скажи!!!). Так вот, я действительно так и сделаю. Только ты скажи, ты выслал или нет - потому что я ничего не получил. Если нет - то я буду терпеливо ждать. Надеюсь я не слишком сильно тебя обидел и ты все-же пришлешь мне то, о чем я просил :). Еще раз большое спасибо за отклик.
Игорь (cbuhh).
 
#13
Выслал еще в суботу 10 мег, незнаю почему не дашло но мне отлупа не было. Щас запулю ещё разок
 
#14
Евгений, друг!!!
Если не трудно, разбей по 1mb и залей на igort@interior.interami.com
а то 10 мег что-то никак не идут. Еще раз челом об пол и прочая, прочая.:))
 
#15
Спасибо, дорогой Евгений! Все получил, запустил и посмотрел! Да не выпадут мозги из твоя голова, да не смолкнет слава о тебе ни заоблачных горах Арарат, ни в глубинах Марианских впадин и прочая, прочая... Три раза "ку" малиновым штанам и большое нечеловеческое спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я немного почитаю хелп, а потом буду донимать тебя вопосами. ОК?
 
#16
Да пожалуста для хорошего человека не жалко! Кстати сходи на ихний сайт т там и уроки и примеры вроде были. http://www.formz.com/
 
Сверху