Render.ru

Ford Tri Motor

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#1
Модель Ford Tri Motor 5-AT-C. Сейчас в работе.Просто летящим в чистом небе его делать не хочется.
Думаю поставить его на каком-нибудь заброшеннои аэродроме на Аляске ( в зимнем варианте ) или
над Нью-Йорком повесить.Может у кого еще мысли будут по бэкграунду.
И еще, может кто подскажет где нарыть хорошую текстуру гофрированного авиационного аллюминия.
 

Вложения

  • 76,8 КБ Просмотров: 256

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#2
ниче так модель - пора текстурить вроде уже ;), мысли по бэку будут, когда расскажешь что за агрегат, где использовался , ну и вообщем историю. а про гофрированный люминий подскажи плиз - гофры снаружи чтоли? как выглядит? есть фотка? просто я считал, что поверхность самолетов гладкая.
 

Romozan Ibrogimov

Активный участник
Рейтинг
11
#3
поставь самолет на взлетку, кучу ящиков, ну короче отмосферности придай и обязательно рядом стоящего идиану джонса или бьющего очередного терпилу !!)
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#4
Самолет летал в 1930-35г.г. Пассажирско-почтовый вариант.US MAIL во всю экплуатировала его на своих линиях.
Обшивка корпуса и крыльев- не ровная, а из проофильного листового АL.
Alonzo: по-поводу ящиков - в точку!!! Мне так и виделась картинка.Куча ржавых бочек из под АИ-98 "Shell" и рядом свалка
деревянных открытых ящиков.И все это на фоне обшарпанного ангара.А сзади горы с снежными шапками.
Индиана, кстати уже готов.Тока переделывать шлем на шляпу - ломает. Он, правда вышел несколько милитари для
почтовой службы, но разверну так, чтоб кабуры было не видно.
 

Вложения

  • 83,7 КБ Просмотров: 223
  • 51,4 КБ Просмотров: 256

Владимир Маценко

Активный участник
Рейтинг
5
#5
класс ... этот летательный аппарат напоминает мне об эстетике Diesel Punk (одно из направлений так называемой "альтернативной истории") мне видится бэкграунд как раз выдержанный в этом ключе ...
если надо - расскажу о Дизельпанке подробнее
 

Remint

Знаток
Рейтинг
60
#6
Владимир Маценко: Да, было бы интересно послушать.А то я уже начал набрасывать задник.По-моему выходит больно
солнечно и жизнерадостно.
 

Вложения

  • 87,5 КБ Просмотров: 247
Сверху