Render.ru

Форд Т

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#21





вот еще почуть изменил, какой цвет лучше черный или белый для данного форда?
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#23
Белый цвет лучше, но как видишь сам - "серость" можт так и задумано, но мой совет - поиграть в фотошопе с оттенками фона, можт и с фоном. Найти более подходящий фон или оттенок существ. фона. :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#24
Да надо поярче сделать картинку, думаю сначала надо самим рендером яркость поднять, фон думаю заменить и посмотреть что получиться)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#25
вот есть еще такие наброски, это были первые наброски, по освещению, по машине и матам старый вариант, надо будет перерендерить с изменеными матами.

может в этом направлении развивать работку?


 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#26
последняя картинка прикольно смотрится но всёж советую
ПЕРЕДЕЛАТЬ решотку радиатора .... ну не такая она....
 

khudognik

Знаток
Рейтинг
50
#27
Уже другое дело :) такая расцветка самое оно! Цвета пусть останутся маты подрихтуй! :)
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#28



вот очередной ап.



По поводу картинки предыдущей, эт самый первый вариант рендера, маты старые колеса тоже, буду тада и с дневным освещением делать и в студии поделаю)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#34
Невозможно нормально просматривать страницу. =) Ну не для всех критично, но все же лучше заливать сюда.
Антиальязинг нужно побольше поставить, ато решетка плохо смотрится. А в общем картинка уже намного лучше смотрится чем раньше.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#35
а как сюда заливать? там с антиалязином норма вроде, это почему та картинка ужалась так!
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#37
господа, что еще нужно подделать подскажите? или можно сделать финальный рендер и снова пробоваться в галерею)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
#39
На данном этапе, мне не нравится краска самого автомобиля... блики не красивые и нереальные... а так вроде норм.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#40
народ подскажите как с фарами побороться, вот вроде сделал обычный чекер на бамп чтобы был эффект как на старых рефленых фарах т.е.

вот типа того, а на рендере все равно не видно эффекта этого
 

Вложения

Сверху