Render.ru

Форд Т

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#1
Хотелось бы узнать что в этой картинке не так и почему не прошла отбор в галарею??


 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#2
Очевидно проблема в слабых материалах и агрессивной гамме) по поводу цвета покрышек тоже поспорил бы...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#3
По поводу белых колес, в те годы были популярные белые колеса, и спорить не нада)) Посмотри фотографии старых машин 10-20 гг прошлого века)
 

DIGGY

Активный участник
Рейтинг
11
#4
лично мне, только фон не понравился. Какой-то никакой. ни рыба. ни мясо =)
 
Рейтинг
20
#5
не кто не против белых колес! возможно их не на столько белыми сделать тоесть в цвет немного серее сделать! и зеленый тоже немного поспокойнее.немного темнее будет лучше сочетатся с красным...
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#8
Ну и в чем мега различие то что на картинке и то что у меня? я пока не вижу конкретно того, что моя работа не прошла??

Вот сделал вот в таком цвете машину


пока что темно, но тут щас про цвет машины и покрышек, покрышки сделал класические, может чуть посерее?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
#10
по мне так хорошо...только(я про первую картинку):
- колёса всетки, наверное, не полностью белые, а только полоска на внешней части. А то пачкаться сильно будут.
- можно сделать спицы коричневыми, как на фотке.
- мат крыши сделать тканевым, а не таким глянцевым.
и ещё немного игрушечным кажется ... не знаю почему. Может масинку поближе отснять? Чтоб поменьше окружения было.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#11
Спицы у них были еще деревянные на некоторых фордах, ну это ладно, попробую сделать коричсневыми, а если сделать форд белым а не зеленым? Как вам? на 2ой картинке чуток не белый, а с зеленцой получился. Можно еще сделать его черным, но тогда много в нем деталей будет черным и все сливаться будет
 

Angel_of_Fate_FA

Активный участник
Рейтинг
13
#12
честно говоря лучше б его красным сделать...
на счёт мата краски ... он не такой блестящий....
надо размытость отражениям придать...

так же мне кажется что с геометрией окантовки радиатора лажа какая то.....
и она типа как медная должна быть.....

а и ещё советую с ракурсом поэкспериментировать

на счёт окружения хорошоб сделать типа выставки ретро авто......
 

Вложения

Kot13

Активный участник
Рейтинг
10
#14
Единственное что мне не нравится то что машина в углу стоит как нашкодившая, за фордиком явно не хватает открытого пространства.По мне бы так немножко окружения не помешало бы раз уж он стоит на выставочном круге.
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#15
я пока думаю что сзади сделать, попробую стенды сделать с картинками фордров, щас пока тестоое окружение, меня тока пока саму машину, ну и буду дальше менять))
 
Рейтинг
20
#16
так намного приятнее, давольно таки интересно смотриться, за стены сказали!, а вот с фотками интересная идея, может для большей ефектности выставочного стенда добавить еще и немнозо отражающую поверхность стенда под машиной, если там конечно есть на что смотреть
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#17
Ну там внизу часично только замоделено, т.к. у меня нету хороших рефов днища данного авто, так что замодделил тока основные детальки там, коробка, раму, задний мост
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#18


вот подделал стенды, еще на них накину фотки, передок немного щас выбивается, сделаю его менее таким яростным, а то что то переборщил
 

Sacr

Мастер
Рейтинг
234
#19


очередной ап, добавил деталей в сцену, со светом продолжаю работать
 
Сверху