Render.ru

Ford Shelby Mustang

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#1
Вот решил смоделировать этот агрегат. Моделировать начал ещё в том году, но никак руки не дойдут доделать. Вот появилась идея до моделировать его опубликовав его здесь.
 

Вложения

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#2
Добавил несколько деталей. Хочу сейчас детализировать передний бампер, потом заняться задом.
 

Вложения

jimbo4

Активный участник
Рейтинг
10
#5
к примеру нужно смотреть на разные фото машины и делать качественнее пологаясь на фото...вот те ссылка там много разных фото машин http://www.carphotoguru.com/ у тя есть проблемы с chamfer....
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#6
Модель, как бымна стадии производства, поэтому как то странно всё удалять и начинать сначала, не вижу смысла. А проблему с чамферами думаю можно исправить. Но большое спасибо за совет и за ссылку :)
 
Рейтинг
39
#7
Лучше с нуля, это сложно исправить. Сетка после смазывания? Покажи лоу если да. Судя по этой сетки переборщил с треугольниками, которые после смазывания дали отвратные волны, неровности, и тд, которых неисчислимо. Грани у машины более явные, зад вообще наврал.
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#8
Вот сетка лоу. Треугольники конечно есть, а зад ещё не делал, видимо поэтому и наврал. )
 

Вложения

Рейтинг
39
#10
Бампер выкидывать, исправить уже не получится, с полигонами что то жуткое, при смазывании будут дикие вмятины + они кривые. Если все таки хочешь править могу нарисовать как можно исправить.
У зада геометрия не правильная фар и тд, лучше сразу коль мешь есть правильные формы, потом сложнее будет править.
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#12
вай..хорошо..Но есть неровности..сразу увидел передний бампер..Фары нижние и поворотник....
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#13
это ещё не все... не все неровности ) будем исправлять ) сегодня-завтра буду зад добивать, а потом по неровностям пойду. ну а дальше интерьер. это ещё на пол года )))

должен получиться класный Мустанге )))
 

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
#14
Да...Мустанг эт круто...От дисков этих вообще фанатею...Отлично смоделированы...
 

NеsАn

Знаток
Рейтинг
37
#15
Да! Спасибо! Я правда старался! ) Правда моделю долго. Пока моделил 2010 мустанге, уже вышел и 2011 и 2012 ) Радует что различаються не сильно, только дисками ))) ну и ещё чем то )
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Вот , я примерно показал где косяки .
покрути модель с стандартным матом с параметрами Sl 200 и Glossines 80 или наоборот , точно не помню , все косяки всплывут .
я примерно представляю какие там косяки , исправить можно , но сложно ненарушив геометрии.
 

Вложения

Сверху