Render.ru

FORD Mustang

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#63
Ого! Бронемашина)))) порезче вмятины, поменьше оплывов. Кстати вместо замка, лучше сделай щеколду, как у мистера Бина)) вот это будет угар
 

Tesseract

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
Мне очень нравится продвижение твоего детища! Недостатки модели искусстно превратил в еедостоинства !!! Молодец

> а где можно взять Vray.
могу выслать тебе на ящик:
хорошая, стабильная версия 1.50_R3_for_3dsMax_7_8
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#74
ну продолжай, продолжай! бампера переделай, фары смодель нормально, вырежь капот, крышу, сделай швы, дворники, оторванные молдинги, уплотнители... вобщем еще есть над чем работать
 
Рейтинг
566
#75
Morkovich сказал(а):
ну продолжай, продолжай! бампера переделай, фары смодель нормально, вырежь капот, крышу, сделай швы, дворники, оторванные молдинги, уплотнители... вобщем еще есть над чем работать
а чем етот бампер не нравится.
текстурка на нем бует ржавая.
капот вырезан.
а.... всмысле крышу выреж? =)
я в машинах толком не разбираюсь скажите мне что такое:молдинги,уплотнители.
 
Рейтинг
566
#76
да про дворники,я думаю что если машина
так разбита то двоников быть не должно и стеклол
веть нет, что тогда протирать.
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#77
хахах))) повеселил))

1. На капоте швы пошире сделай, он ведь отгнил немного, помялся, погнулся.

2. Молдинги и уплотнители - это "каемки" стекол. В уплотнителе оно "сидит". Коль стекол нет, сделай торчащие, оборванные резинки в местах стыка рамы и стекол.

3.Ну если нет стекол, совсем не обязательно что нет дворников)))) Конечно их могли оторвать, но тогда должны остаться "культяпки" на которые надеваются щетки дворников. Могли вырвать и культяпки, поэтому в капоте должны быть отверстия на месте предполагаемых дворников (откуда торчат приводные моторчики)
 
Рейтинг
566
#78
вот как вам такая идея:значит машина выше соревнуется с каконить
другой тоже типа таммм.. camaro чтоли или dodge тоже старые,
представте грязныяй трек и такие монстры в цепях месят грязь в дождь.
 

yurchak

Активный участник
Рейтинг
13
#80
латок можно добавить, в зад пулемет установить и пулеметчика, как в B-52 :) серп и молот на капот прикрутить, или что-то обозначающее индустриальную революцию. и еще гламурнинькое добавить изделие(мигающая звездочка в салоне)

может перескоп в крышу вкрутить...
 
Сверху