Render.ru

Ford Mustang GTR

DeadMaroz

Активный участник
Рейтинг
12
#1
Общую форму сделал по чертежам Shelby GT 500. Моделить начал с плоскости (plane). Особенности GTR (гоночной) версии уже приходиться моделить по фоткам, т.к. чертежей не нашёл. Mesh smooth накладываться не будет, потому треугольники не проблема (поправьте если ошибаюсь).
Планирую сделать интерьер, откр/закр. двери и т.д., потому хотелось бы вовремя увидеть косяки моделинга и собственно самой конструкции машины.

З,Ы: картинки по 100-200 кб
 

Вложения

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#2
ну для игр, думаю будет многовато, хотя в GTA SA-AN и GTA IV пойдет единственное смеш групы можно и нужно применять, чертеж есть но он плохой
 

DeadMaroz

Активный участник
Рейтинг
12
#3
Такой полигонаж не проблема для современных движков. +не факт что модель попадёт в игру.
"смеш групы" = группы сглаживания? Если да, то они уже активно применяются :)

З,Ы: если есть чертёж именно GTR, был бы рад его увидеть. Ато фотки есть, но по ним весьма не просто понять некоторые детали. Например зеркала заднего вида. На имеющихся у меня фотках они практически сливаются с салоном...
 

DeadMaroz

Активный участник
Рейтинг
12
#5
:( Это похоже на простой GT. А GTR много чем отличается. Хотя чёт я подозреваю что чертежей для GTR не вообще существует. Но всё равно спасибо.
 
Сверху